Перспектива блоггинга. | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Перспектива блоггинга.

Август 27th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Блоговедение

Как вы думаете, что именно заставляет блоггера заниматься своей работой, жертвуя своей карьерой и свободным временем? Мне кажется, что это именно перспектива блоггинга заставляет это делать. Ведь каждый блоггер в глубине души стремиться сделать свои проекты самыми лучшими, поэтому в глубине души он надеется на то, что когда-нибудь его блог станет самым лучшим и работать поэтому никогда больше не придется — это ведь так соблазнительно написать всего пару постов в день и получить за это 200 баксов…
Между тем, реальные перспективы для большинства блоггеров не такие уж и светлые, так как для получения этих 100-200 долларов придется работать круглые сутки и этот доход вряд ли когда-то станет пассивным — как только блоггер прекращает писать, денежный поток прекращает идти в его карман.
Но верить в то, что блог станет на самом деле успешным и знаменитым очень важно, а иначе и браться не стоит, так как блог ваш скорее всего без надежды не сможет достичь вообще никаких показателей и скорее всего вы будете вынуждены уйти в оффлайн и начать раздавать инвайты на заводы…

Вы не хотите покупать новую технику? Тогда купите технику на сайте tehnoskarb.com.ua, где осуществляется продажа б у техники.
Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментарии закрыты.