Игра для блоггеров — фанатов футбола — Pro Evolution Soccer | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Игра для блоггеров — фанатов футбола — Pro Evolution Soccer

Август 27th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Интересное

Блоггеру нужно иногда отвлекаться от блоговедения и проводить свое свободное время с удовольствием. Разные люди это делают по разному, а я предпочитаю иногда посвятить время компьютерным играм. Я очень привередлив к тому, в какие игры мне играть и довольно редко попадается игра, которая меня на самом деле цепляет. Недавно мне попалась демоверсия одной довольно увлекательной игры, под названием Pro Evolution Soccer 2012. Как можно судить по названию данной игры, в релиз она еще не поступила, поэтому всем желающим придется пока довольствовать только демо верисией, которая между тем сделана очень и очень хорошо. Кстати, демку Pro Evolution Soccer 2012 с торрента можно скачать очень легко на сайте 1torrent.ru. Вот краткое описание игры для фанатов:
Игра Pro Evolution Soccer 2012 становится более реалистичной и качественной, так как AI и управление очень хорошо были усовершенствованны. Данная игра лицензированна Лигой УЕФА. В игре будут представлены практически все звезды футбола, кроме того сохранен и стиль игры реальных футболистов. Графика, анимация и освещение в игре тоже притерпели много изменений и стали еще более качественными и реалистичными. Системные требования в игре являются довольно щадящими, поэтому ига пойдет на довольно многих компьютерах.
Так что если вы являетесь блоггером и по совместительству футбольным фанатом, то эта игра создана специально для вас и благодаря ей вы сами сможете стать своим любимым игроком или любой известной сборной по футболу.

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Есть 2 коммент. к “Игра для блоггеров — фанатов футбола — Pro Evolution Soccer”

  1. Владислав
    Июль 2nd, 2012 at 15:09
    1

    Сезон-2003/04 форвард провел в «Майами Хит», а затем перешел в «Лейкерс». Гроб с телом князя был перенесен десятью гвардейцами из дворца в собор, который был построен в XIX веке и стоит высоко на обрыве над Средиземным морем в старом квартале Монако. В отличие от этой «находки» сообщение об обнаружении новой цивилизации появилось на страницах рецензируемого журнала.

  2. Катюша
    Июль 2nd, 2012 at 17:50
    2

    «Восхваление девственности» — трактат, написанный английским церковным деятелем Альдхельмом в VII веке для монахинь аббатства Баркинг, основанного в 666 году. Однако разрешение не было выдано, а дата повторного рассмотрения заявки до сих пор не определена. Открывать последний сезон пригласили Пласидо Доминго, который придумал эффектный ход: выступая в 210-й раз в своей жизни в опере «Отелло», 60-летний тенор объявил, что прощается на этом с партией ревнивого мавра.

Комментарии закрыты.