Эпопея с Блогуном продолжается. | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Эпопея с Блогуном продолжается.

Август 24th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Лытдыбр

Пол года назад, когда у меня выпилили блог из неуютной ЖЖшечки, мне блогун заппретил вывод средств из системы, поэтому все деньги, заработанные на Блогуне с тех пор я трачу на рекламные кампании. Как бы я не старался в то время им объяснить, что это все не из-за меня и что поделать я ровным счетом ничего не могу, администрация блогуна игнорировала. Сейчас же, когда какой-то не очень хороший человек выкупил мою ЖЖшку у СУПа, мне пришло новое письмо от админов Блогуна, следующего содержания:

Добрый день.
На вас поступила жалоба от рекламодателя по причине удаление купленных ссылок с вашей рекламной площадки:

_http://grafchitaru.livejournal.com/784662.html

В следствии чего мы заблокировали вам вывод денежных средств. Вывод денежных средств будет возобновлен после двухнедельного испытательного срока. Если в течении 2х недель на вас поступит жалоба, то мы будем вынуждены заблокировать ваш аккаунт. Если жалоб не поступит, то мы разблокируем вам вывод и вы сможете вывести ваши денежные средства.
Всего доброго.

Я конечно буду рад, если вывод средств на данной платформе мне восстановят, но потом опять ведь выпилят без всяких вразумительных ответов… Лучше бы отдали тогда ЖЖшку из моего аккаунта новому владельцу и пускай он, этот умник все им и восстанавливает. А то получается как — ему не переносят на аккаунт ЖЖшку, а мне не восстанавливают вывод денег. Вот и думай, где в этом мире справедливость. Кстати, если вас ребенок не слушается что делать вы не знаете, то обращайтесь на сайт allforwomen.ws и ребенок вас начнет слушаться.

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментарии закрыты.