Создание блогов на продажу. | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Создание блогов на продажу.

Август 8th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Монетизация

В интернете существует и такой тип услуг, как «Создание блогов под ключ на продажу». Данная услуга нужна тем, кто не хочет заморачиваться вопросами созданием тематических блогов. К примеру, одним из типов клиентов у таких людей могут стать корпоративные клиенты, когда им требуется качественный корпоративный блог. Что же в себя включает данная услуга?

  • Выбор правильного доменного имени для блога. Естественно, если блог должен быть тематичным, то для него должно быть подобрано соответствующее доменное имя, которое бы легко запоминалось посетителями и отражало тематику блога.
  • Выбор надежного хостинга, на котором произойдет размещение блога под продажу.
  • Установка CMS на сервер хостинга. Естественно должно быть все установлено, так, чтобы клиент пришел на все готовое.
  • Выбор или разработка индивидуального дизайна для блога. Естественно, что дизайн блога под продажу должен быть уникальным и красивым.
  • Разработка структуры и навигации на сайте. На качественном блоге с этим тоже все должно быть в порядке.
  • Установка и настройка всех нужных плагинов. Ни один блог наверное не сможет обойтись без вмешательства плагинов.
  • Наполнение блога контентом. Как правило требуется хоть как-то наполнить блог для того, чтобы его можно было предложить клиенту.
  • Обучение клиента обслуживанию блога. Естественно вам придется это сделать, иначе клиент просто съест вас в последствии на завтрак.

В соответствии с этим вы можете назначать цену на создание такого блога и кроме того, не забывайте предоставлять своим клиентам обслуживание(к примеру неделю или месяц) после того, как продадите блог.

Если вашему сайту нужно продвижение, то закажите услугу под названием "автоматическая регистрация сайта в каталогах" и ваш сайт очень быстро сможет покорить все ТОПы. Регистрация в каталогах в наше время все еще работает, чтобы не говорили другие, поэтому обязательно нужно добавить сайт в качественный каталог сайтов, тем более, что регистрация сайта в каталогах стоит не так много денег.
Теги:
Получать обновления блога по почте:

Есть 2 коммент. к “Создание блогов на продажу.”

  1. DEUTSCH — учебник немецкого языка
    Август 9th, 2011 at 05:19
    1

    Дима, нужно еще научить писать уникальный контент, и сделать для блога первичные ТИЦ и PR.

    А еще здесь нужно было оставить свои координаты, чтобы пользователи смогли тебе заказать блог.

  2. Александр
    Июль 2nd, 2012 at 20:17
    2

    Должность генерального директора армейцев занял Игорь Есмантович. Об этом сообщает 15 ноября «Интерфакс». Золотая награда ушла агентству Young & Rubicam (New York) за ролик LG «Something lurking» («Что-то подкрадывается»).

Комментарии закрыты.