Как добавить 500 друзей в Одноклассниках? | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Как добавить 500 друзей в Одноклассниках?

Август 6th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Продвижение


В социальной сети Одноклассники.ру можно добавить всего 500 человек в друзья. С одной стороны они правильно это сделали, так как спамеров при этом будет меньше, или попросту работы для них будет больше. С другой стороны нам, спаммерам от этого совсем не радостно, так как не хочется создавать и вести несколько аккаунтов одновременно. Раньше от социальной сети Одноклассники.ру толку было мало, так как ссылки там постить было нельзя, зато сейчас можно запросто, поэтому 500 друзей там нам нужны в обязательном порядке.
Так как же добавить 500 друзей в Одноклассниках? Все просто — регистрируете там аккаунт, добавляете себя в свои школы, университеты, работы и так далее. После этого вам нужно будет пройтись по этим сообществам и добавить всех своих друзей, знакомых, родственников в друзья. Но как же при этом набрать 500 человек? — спросите вы, ведь у вас нету столько знакомых в одноклассниках… Но все просто — когда вы добавляете кого-то из друзей, которые добавили вас, то вам так же предоставляется возможность добавить нескольких его друзей, которые возможно являются вашими знакомыми. Добавляйте всех, кого вам предлагают и очень скоро вы сможете достичь отметки в 500 друзей.

Вам срочно потребовалась какая-то программа, которую вы не можете найти? Тогда вам нужно скачать бесплатные программы для компьютера на сайте soft-holder.net.
Теги:
Получать обновления блога по почте:

Есть 3 коммент. к “Как добавить 500 друзей в Одноклассниках?”

  1. bobolab
    Август 22nd, 2011 at 17:51
    1

    А оно хоть работает?

    • grafchitaru
      Август 23rd, 2011 at 05:52
      2

      Естественно

  2. Дима
    Февраль 20th, 2012 at 14:24
    3

    Добрый день. А если к примеру у меня новая страничка с левыми данными, если я буду добавлять людей в произвольном порядке, эффект будет?

Комментарии закрыты.