Мультисайт дает дополнительный Pagerank | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Мультисайт дает дополнительный Pagerank

Август 4th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: WordPress

Кроме остальных преимуществ, мультисайт еще позволяет получить и дополнительный pagerank на страницах сайта. Как показала практика, если поддиректории содержат достаточное количество уникального контента и не большое количество ссылок, то они все получают PR=1-2. К примеру, таким образом распределился Pagerank на блоге grafchita.ru:
grafchita.ru/ob-avtore/ — 1
grafchita.ru/reklama/ — 1
grafchita.ru/blog/2010/08/24/kak-sdelat-knopku-reposta-na-avtonomnom-bloge/ — 1
grafchita.ru/arh/ — 1
grafchita.ru/voprosi/ — 1
grafchita.ru/book/ — 2
grafchita.ru/zomby/ — 1
grafchita.ru/lj/ — 1
При чем во всех поддиректориях, кроме book были исходящие ссылки, но так же в поддиректории book было больше всего уникального контента на пост(5000-6000 символов).
Так же мной была замечена закономерность, что если новый проект содержит в себе уникальный контент, внутреннюю перелинковку, при этом на проекте отсутствуют нетематические исходящие ссылки, то он получает после первого же апдейта PR=3.
Так что используйте мультисайтовость на своих блогах и очень вероятно, что при апдейте на всех своих поддиректориях вы сможете получить не нулевой PR, что в свою очередь позволит более качественно оптимизировать свой блог под поисковую систему Google. Гугл как известно очень хорошо относится к тому, когда на определенный страницы ссылаются со страниц с ненулевым PR, а на мультисайте вы легко сможете поставить любое количество сквозных ссылок.

Если вы хотите быть очень спортивно выглядеть, то я вам рекомендую есть спортивное питание, которое поможет вам достичь успеха.
Теги:
Получать обновления блога по почте:

Есть 2 коммент. к “Мультисайт дает дополнительный Pagerank”

  1. Ольга
    Июль 2nd, 2012 at 16:03
    1

    Тем не менее, Китай в ближайшее время будет стремиться избежать прямого столкновения с Соединенными Штатами. Ранее подобные опасения высказывали представители венесуэльской оппозиции, однако Чавес категорически опроверг информацию о допуске Ирана к урановым рудникам в Венесуэле. «Полюс Золото» занимается разработкой месторождений в Сибири, на Дальнем Востоке, а также в Казахстане, Киргизии и Румынии.

  2. Ксения
    Июль 2nd, 2012 at 16:34
    2

    Мэр провел в СИЗО более года, а затем был освобожден под залог. На Олимпиаде в Ванкувере в соревнованиях по конькобежному спорту Мартина Сабликова выиграла золото на дистанции 3000 метров, а также в заезде на 5000 метров. Это не дотягивает до рекордных результатов (0,5 ангстрема), однако сильной стороной нового метода является то, что при работе математических алгоритмов никакой априорной информации об объекте не предполагается (большинство методов предполагает знание о структуре частиц внутри образца).

Комментарии закрыты.