Внешние ссылки на внутренние страницы сайта | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Ссылки на внутренние страницы сайта.

Июль 1st, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Ссылочная масса

Внешние ссылки на внутряк

Внешние ссылки на внутряк


Многие оптимизаторы при продвижении своих сайтов и наращивании ссылочной массы на эти сайты забывают проставлять ссылки и на внутренние страницы сайта, везде ставя ссылки только на морду. Естественно, что такой подход является неправильным, ведь вся ссылочная масса на сайт должна идти равномерно, хотя на главную страницу можно ставить даже меньшее количество ссылок, чем на внутренние страницы.
Давайте с вами попробуем представить, что оптимизаторов в сети вообще не стало и весь интернет стал честным и продвигаться естественным образом в верха стали только на самом деле качественные и интересные пользователям сайты. Естественно, что сайты стали продвигаться не при помощи оптимизации и других накруток, а при помощи того, чт пользователи начали в естественных условиях цитировать данные сайты — например пользователь попробовал корм Эукануба и порекомендовал в своем блоге его другимпользователям. Теперь представьте — как они цитируют данные сайты? Естественно, что большая часть этих пользователей попали не на главную страницу сайта(часто вы попадаете при поиске информации на главную страницу сайтов? То то же.), а на внутренности и если им понравилась статья — она была интересна для них, то они без зазрения совести поставили ссылку именно на эту внутреннюю страницу, чтобы поделиться со своими читателями полезной информацией.
Думаю, что поисковые системы далеко не идиоты и они понимают, что ссылки просто обязаны идти на внутренние страницы сайта, поэтому стараясь нарастить пузомерки на сайте, покупая ссылки на главную страницу вы просто обязаны ставить эти ссылки на внутренние страницы сайта, а иначе сайт будет заподозрен в манипуляциях и наверняка вряд ли получит хоть какие-нибудь внушительные показатели.

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Есть 1 комментарий. к “Ссылки на внутренние страницы сайта.”

  1. Татьяна
    Июль 2nd, 2012 at 03:35
    1

    Российская пловчиха Анастасия Зуева выиграла золотую медаль чемпионата мира по водным видам спорта, который проходит в Шанхае. Проводить в последний путь одного из самых известных медиков мира пришли президент и премьер-министр республики, народные депутаты, коллеги и ученики. В обеих дисциплинах победу праздновал швейцарец Симон Амманн.

Комментарии закрыты.