О чем писать в блоге? | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

О чем писать в блоге?

Июнь 14th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Блоговедение

Вы являетесь ламером и пока ничего не понимаете в компьютерах? Тогда вам нужно почитать блог, в котором освящен компьютер для начинающих.

Если у вас есть много идей для написания постов и в данный момент вам нужно определиться, о чем именно лучше всего написать, то я рекомендую выбрать такую тему, которая по вашему мнению будет наиболее актуальной и перспективной.
Подумайте, какая именно тема наиболее ожидаема вашими читателями — быть может они уже давно просят вас освятить какую-то конкретную тему? Возможно эта тема даже будет расходиться с основной тематикой вашего блога, но между тем она способна заинтересовать читателей и принести вашему блогу успех. Постоянно анализировать тенденции, важность и актуальность тематик — вот что должен уметь делать настоящий блоггер, который стремится к тому, чтобы стать успешным. При помощи манипуляции актуальными и интересными темами вы сможете так же легко привлечь и сезонный и событийный траффик.
Подписывайтесь на блоги вашей тематики и новостные сайты и вы всегда сможете быть в курсе актуальных событий и новостей, которые интересны людям вашей направленности и тогда тему в блог будет гораздо проще подобрать не издеваясь над своим разумом! Не копируйте темы, которые вы найдете на других сайтах и блогах — пишите просто своим языком свое мнение на этот счет — для этого блоги и созданы.

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Есть 2 коммент. к “О чем писать в блоге?”

  1. Алеся
    Июль 2nd, 2012 at 09:32
    1

    За последние четыре года Марадона неоднократно попадал в больницу, в последний раз в апреле нынешнего года, когда врачи едва спасли его от обширного инфаркта и тяжелого воспаления легких. Впрочем, отмечается, что полиции еще предстоит установить подлинность прощальной записки. Место наставника команды освободилось после увольнения Айвана Занатты.

  2. Александра
    Июль 2nd, 2012 at 14:31
    2

    Прибывшие сотрудники ОВД задержали спящего. В настоящий момент картина находится в музейном хранилище. Вне зависимости от исхода финального матча канадская молодежная сборная в 12-ый раз подряд станет обладателем медалей чемпионата мира по хоккею среди игроков не старше 20 лет.

Комментарии закрыты.