Оптимизация ключевиками. | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Оптимизация ключевиками.

Июнь 6th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Оптимизация

Вполне возможно, что вы уже успели составить свою базу ключевых слов(семантическое ядро своего сайта), но при этом эта база лежит без действия, так как вы попросту не полностью понимаете, каким образом оптимизировать свой блог в соответствии с этими ключевыми словами. Между тем, в этом нет ничего сложного, в этой статье я хочу поговорить об основных правилах оптимизации:

  1. Первое, в чем вам нужно убедиться — это то, чтобы ваши статьи после оптимизации выглядели человечно, то есть ключевые слова нужно использовать без нарушения нормального языка. Конечно же вы сможете поднять свои позиции в поисковиках за счет использования ключевиков, но между тем, чтобы читатели оставались на вашем блоге стоит их использовать в человеческой форме.
  2. В каждой своей статье используйте ключевую фразу, при этом желательно использовать в каждой новой статье новые фразы. Ссылки же стоит ставить с использованием уже употребленных ключевых фраз. К примеру, если вы в прошлом посте писали про ервер недвижимости, то в новой статье спокойно ставьте ссылку с анкором «сервер недвижимости«.
  3. Используйте не только одну словоформу своих ключевиков — делайте не только прямые вхождения.
  4. Не забывайте использовать ключевые слова в заголовках статей и выделять их от основного текста жирным, курсивом или подчеркиванием.
  5. Так же следует использовать релевантные картинки в своих постах и правильно прописывать у них title и alt.
Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментарии закрыты.