Как найти свою аудиторию при помощи ключевиков? | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Как найти свою аудиторию при помощи ключевиков?

Май 30th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Оптимизация

Подбирая правильные ключевые слова, которые будут тематичны вашему блогу вы получаете гораздо больше шансов привлечь на свой блог именно ту целевую аудиторию, которая вам нужна. К примеру, если ваш блог посвящен продаже автомобилей, то ключевая фраза «подать объявление о продаже авто» будет замечательным вариантом ключевика для вашего блога. Такая ключевая фраза будет полностью соответствовать тематике вашего блога и поможет читателям определиться в выборе.
Правильное использование ключевых фраз поможет вам завладеть кое-какими позициями в поисковиках, а это значит, что траффик в блоге должен будет значительно увеличиться. Естественно — это увеличит вашу популярность как автора, а так же это увеличит ваш доход от блога.
Если вы не знаете, с чего начать подбор правильных ключевых фраз, то для начала вам стоит задуматься о том, какие бы вы фразы использовали при обращении к поисковой системе, что бы найти нужную вам информацию. После того же, как вы сможете набросать определенный список нужных ключевых фраз, то стоит обратиться с сервисам подбора ключевых слов в Гугле и Яндексе, которые очень помогут вам и упростят задачу.

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментарии закрыты.