Как воскресить свой старый блог? | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Как воскресить свой старый блог?

Май 28th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Блоговедение

Довольно часто случается так, что блоггеры забрасывают свои блоги. Проходит время — это время может тянуться очень долго — от нескольких недель ж нескольких лет и у блоггера пявляется желание вновь начать вести свой старый, заброшенный блог. При этом конечно же довольно сложно воскресить умерший блог, но все же это вполне реально — главное в том случае, если вы запустите свой старый блог не дать ему снова загнуться.
Самое важное при воскрешении — это сохранение своего старого домена, так как от возраста зависит в первую очередь трастовость ресурса и уровень доверия поисковиков к данному ресурсу. Кроме этого сохраняются и старые беклинки, что изначально дает вам некоторые преимущества в поисковой выдаче. Не стоит забывать и о том, что ваш блог — это определенный бренд, который когда-то многие знали — это поможет вам заслужить доверие читателей.
При запуске своего старого блога важно так же сохранить и свои старые записи, так как без них некоторые обратные ссылки отвалятся и скорее всего отвалятся ТИЦ и PR блога, что не есть хорошо. Лучше перенести записи из блога в архив, не меняя основной структуры, чтобы читатели не видели такой большой разрыв между записями.
Пожалуй, самым сложным в воскрешении блога — это начать писать туда, так как не всегда при этом просто вновь мотивировать себя.

Тем, кто ездит в коммандировки в Питер очень важно снимать именно Квартиры посуточно в Спб, так как это очень комфортно и выгодно. Кстати, снять хорошую квартиру вам всегда поможет сайт sutkiarenda.ru.
Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментарии закрыты.