Как нарастить ТИЦ 10-20? | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Как нарастить ТИЦ 10-20?

Май 27th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Ссылочная масса

Многие блоггеры месяцами или даже годами бьются над тем, чтобы получить минимальный ТИЦ, но между тем что бы они не делали, у них ровным счетом ничего не получается. А что делают большинство блоггеров, чтобы добиться ТИЦа? Обмениваются перекрестными ссылками между своими сайтами нулевками, комментируют друг друга, прекрасно понимая, что rel=»nofollow» вовсе не передает ни ТИЦ, ни PR. Так же многие покупают проспамленные базы данных или берут их еще хуже из паблика — такие базы ровным счетом не могут дать никакого выхлопа.
Между тем, чтобы не писали на сайте Яндекса, что ссылки с блогов и форумов не передают ТИЦ — могу вас заверить, что это не так и ТИЦ вполне хорошо можно нарастить при помощи профилей, если к этому подходить правильно. Чаще всего проблема в каждом прогоне заключается в том, что ссылки с проспамленных сайтов попросту не индексируются и не попадают в панельку Вебмастера Яндекса. Кроме того, нетематичные вам сайты тоже передают вам ТИЦ, но при этом он получается ниже, чем с тематичных сайтов — если вы ведете сайт про «газонокосилки бензиновые самоходные«, а на вас сошлется сайт с тематикой «вязание крестиком», то ТИЦ все равно передастся.
Итак, что сделал я:
Я проанализировал все свои сайты в панельке вебмастера и получил от туда 100 жирных беклинков, которые явились результатом долгой работы. Сформировав базу из 100 сайтов я попробовал прогнать по ней нулевой сайт, который практически не имел беклинков. В итоге я увидел, что ссылки из этой базы на все 100% индексируются и попадают в панельку Вебмастера, а значит дают и ТИЦ и рост позиций в выдаче. Естественно, что можно ожидать от такой базы и рост PR и выдачи Гугла.
Вот основные характеристики полученной базы:
1. Общий ТИЦ 176850
2. Общий PR 377
3. Сайтов в ЯК 63
4. Сайтов в Dmoz 43
5. Максимальный ТИЦ 67000
6. Максимальный PR 9
7. Средний ТИЦ 1700
8. Средний PR 4
9. Сайтов в базе 102
Сейчас я повесил эту базу на продажу на сайте плати.ру и 30 человек смогут приобрести ее себе, после чего товар будет снят с продажи, а все купившие ее получат пожизненную подписку на ее обновления. Купить базу трастовых сайтов вы можете по ссылке.
Кроме того, если у вас нет времени на прогон по данной базе, то вы можете заказать прогон своих сайтов по базе у пользователя sexybott на форуме forumseo.org прямиком по ссылке. Там же можно почитать и отзывы по прогону.

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Есть 2 коммент. к “Как нарастить ТИЦ 10-20?”

  1. Viktoria Zlata
    Июнь 21st, 2011 at 22:04
    1

    Здорово. Хорошо, когда в этом разбираешься.

Комментарии закрыты.