Как делать правильную внутреннюю перелинковку? | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Как делать правильную внутреннюю перелинковку?

Май 26th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Техническая сторона

Внутренняя перелинковка сайта дает множество различных бнусов, среди которых — ТОП по НЧ и СЧ запросам. То есть большой траффик на свой блог можно получить исключительно за счет правильной перелинковки на сайте. Естественно, то если вы будете ставить ссылки на своем блоге на другие страницы не пользуясь никакими принципами, то вряд ли от этого будет какой-либо толк, кроме улучшения индексации. Если вы продвигаете какие-то определенные запросы на своем сайте, то первое, что вам предстоит сделать — это определить наиболее релевантные страницы на блоге под эти запросы и только после этого проводить перелинковку.
Давайте с вами рассмотрим этапы внутренней перелинковки на сайте:

  1. Первое что вам нужно сделать — это написать или приобрести нужный контент.
  2. Далее вам необходимо подобрать правильные анкоры, по вашим ключевым фразам.
  3. На следующем шаге вам нужно изменить свой контент, вставив в него подобранные анкоры.
  4. Определить релевантные страницы. Релевантные страницы определяются при помощи запроса: site:http://grafchita.ru/ оптимизация robots.txt
  5. Вставка ссылок в контент на релевантные страницы.
Меня всегда интересовал всевозможный креатив и я очень рад, что набрел на сайт dizstyle.ru, на котором есть очень много креативных решений, которые всем придутся по душе. Думаю, что теперь ттуда я буду черпать множество креативных идей.
Теги:
Получать обновления блога по почте:

Есть 3 коммент. к “Как делать правильную внутреннюю перелинковку?”

  1. hassan
    Июнь 25th, 2011 at 17:52
    1

    Правильно описал спасибо

  2. Элечка
    Июль 2nd, 2012 at 16:28
    2

    К примеру, сразу после развода он купил дом в нескольких метрах от дома жены и не раз угрожал застрелить ее из ружья. До этого судом также были выданы санкции на арест еще двух сотрудников холдинга:Валентины Шадриной, гендиректора гипермаркета золота «Алтын», и Владимира Суховеева, гендиректора ООО «Тянь-Шань». Соревнования в слаломе, которые состоятся 26 февраля, завершат женскую часть программы олимпийского турнира горнолыжников.

  3. Дмитрий
    Июль 2nd, 2012 at 17:23
    3

    «Мы надеемся состариться вместе,» — пояснила она. Возможно, он работал в штаб-квартире ФИФА. По его словам, Масхадов даже готов отказаться от своего поста, если на переходный период власть в Чечне будет передана некоей международной администрации.

Комментарии закрыты.