Как улучшить структуру статей? | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Как улучшить структуру статей?

Май 13th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Блоговедение

Качественный контент естественно притягивает на блог большее количество посетителей и позитивно влияет на поисковую выдачу, но между тем не стоит забывать и о том, что любой качественный контент должен быть правильно отформатирован и оформлен и только после этого он станет действительно достойным вашего читателя.
Естественно при форматировании своих статей стоит использовать как всевозможные списки, правильно разделять абзацы, вставлять тематические иллюстрации и так далее. Между тем не стоит забывать и о таких правилах, как наличие в любом тексте вступительной, основной и заключительной части — только в таком случае публикация ваша будет цельной и законченной.
В том случае, если ваша статья является довольно длинной, то стоит вывести подразделы статьи под отдельные подзаголовки. Кроме того, не стоит забывать и о том, чтобы статья была цельной и не скакала с одной мысли на другую — то есть если вы пишите про недвижимость в турции, то от начала и до самого конца нужно про нее и писать. Каждую новую мысль стоит выделять в новый абзац, иначе ваши читатели смогут запутаться.
В конце статьи очень важно сделать определенный вывод, даже если ваша статья будет состоять только из вводной части, списка и заключительной части — дайте читателям понять, для чего именно была написана данная статья и привела ли она в итоге к поставленным целям.

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментарии закрыты.