Движок для вашего сайта. | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Движок для вашего сайта.

Май 1st, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Блоговедение

В том случае, если вы решили создать свой собственный сайт, то одно из первоочередных задач для вас будет выбор подходящей CMS для сайта. Как же выбрать правильный движок для своего нового блога, чтобы в будущем не было мучительно больно? Каждый движок для сайтов имеет свои собственные достоинства и недостатки, которые сразу же нужно проанализировать — это позволит вам сделать правильный выбор.
К примеру, если вы решите, что сайт вы будете создавать на движке Drupal, то вам сразу же нужно осознать тот факт, что если вы не разбираетесь в php и html, то вам будет очень сложно сориентироваться в этом движке. Естественно, что если вы будете создавать Зарубежные интернет магазины, то вам нужно будет во всем разбираться еще глубже. В WordPress и Joomla же наоборот новичку будет гораздо проще освоиться.
Естественно, что какую бы CMS вы не выбрали, вам крайне желательно подучить для начала тот же PHP и HTML, чтобы вы могли ориентироваться в исходном коде. Кроме того, вы можете попробовать поставить себе по очереди все возможные варианты движков, для того, чтобы увидеть их в действии — хоть это и отнимет у вас много времени, зато выбрать движок для своего сайта вы сможете более уверенно.

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Есть 2 коммент. к “Движок для вашего сайта.”

  1. Belorysochka
    Май 2nd, 2011 at 00:23
    1

    Вордпресс мой лучший друг

  2. Давид
    Июль 2nd, 2012 at 09:29
    2

    Сократились цены на драгоценные металлы: цена на золото снизилась почти на 30 долларов до 1546. В целом цена на золото все же выросла на 8 процентов в 2011 году. По итогам кампании книга Jay-Z стала бестселлером, а поисковик Microsoft впервые вошел в Топ-10 самых посещаемых сайтов мира.

Комментарии закрыты.