Как создавать посты, на которые будут ставить ссылки? | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Как создавать посты, на которые будут ставить ссылки?

Апрель 21st, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Блоговедение

Для любого блоггера очень важно, чтобы на его посты постоянно ссылались другие блоггеры без оплаты этих ссылок, то есть на добровольных основаниях, то есть потому, что контент действительно понравился. Каким же образом можно достичь таких публикаций, чтобы они постоянно привлекали к себе входящие ссылки?
Для начала стоит создать на своем блоге в одном посте такую информацию, которая была бы всем одинаково полезна. К примеру такая информация может быть направлена на изучение и анализ определенных плагинов для блога или еще какой-то инфорамции, которую вы будете собирать если не очень долго, то просто долго. Читатели конечно же будут очень благодарны вам за такую информацию, так как им самим не придется что-либо тестировать и проверять — все нужное они получат просто потратив свое время на прочтение вашего поста.
Разбавьте свои статьи юмором, хоть немного и тогда читателям станет более интересно читать ваш контент и возможно заставит их ссылаться на вас, как на веселого автора.
В том случае, если в данный момент разгораются везде дискуссии на определенную тему, то вам просто нужно постараться выразить мнение, отличное от мнения большинства и вы скорее всего за счет этого сможете получить на свои публикацию обратные ссылки.
Попробуйте доносить новости до своих читателей первым, так как в блоггинге это является очень важным и больше всего получает ссылок именно тот, кто первым затронул важную новость.

Вашей компании срочно потребовалась гранулированная каустическая сода по низким ценам? Тогда вам следует в первую очередь обратиться на сайт gerafak.com, ведь только там вы найдете идаельное соетание цена-качество!
Теги:
Получать обновления блога по почте:

Есть 2 коммент. к “Как создавать посты, на которые будут ставить ссылки?”

  1. CuriousOlga
    Апрель 21st, 2011 at 17:39
    1

    Я как раз такие статьи стараюсь писать на своем сайте о животных-полезные и интересные. Например, что делать, если потерялась кошка или как подобрать переноску.

  2. !S!WCRTESTINPUT000000!E!
    Декабрь 24th, 2011 at 15:39
    2

    !S!WCRTESTTEXTAREA000003!E!

Комментарии закрыты.