Сохраняйте черновики! | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Сохраняйте черновики!

Апрель 18th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Лытдыбр

Если вы хотите купить картофель оптом на Украине, то я врекомендую вам обратиться на сайт http://freshfc.com/produce/kartofel/, на котором вы сможете найти просто великолепные цены на данный товар!

Вот уже несколько месяцев прошло с момента моего выпила из ЖЖ, но я так и не смог отучиться от использования редактора semagic, в котором по привычке забиваю все посты. Данный html редактор нравится мне тем, что там очень удобно форматировать текст. Тут тебе и нумерованые и ненумерованные списки, которые можно создать нажав на одну кнопку или на горячие клавиши, точно так же просто текст центрируется и выделяется точно так, как надо. И что самое важное — это то, что посты постоянно сохраняются в черновики и при внезапном отлучении меня от компьютера я всегда могу восстановить те посты, которые я писал.
Но как оказалось и этой программе нельзя доверять на все сто процентов, так как вчера перед сном я написал 5 больших постов, которые решил разместить сегодня утром. Утром же проснувшись я обнаружил, что посты не сохранились! Всегда сохранялись, а сегодня решили не сохраняться. Естественно, что посты эти я переписывать не буду заново, так как это попросту обидно и не интересно. Поэтому просто придется писать новые посты, при этом уже не доверяя html-редакотру их хранения.
Что бы вы не писали, не стоит никогда забывать о периодическом сохранении материала, так как последствия небрежности могут наступить в любой момент, будь то внезапное отключение электричества или например сбой программы.

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментарии закрыты.