Как создать глобальный аватар — gravatar | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Как создать глобальный аватар — gravatar

Март 28th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Блоговедение

Для того, чтобы комментировать другие блоги, нам потребуется создать глобальный аватар — gravatar. Конечно же, данная процедура не является обязательной, но согласитесь, что гораздо приятнее видеть на своей блоге настоящие живые аватарки, а не те, которые генерирует движок по умолчанию.
Создать глобальный аватар нам поможет сервис ru.gravatar.com. Для начала нам необходимо зарегистрироваться на данном сайте, сделать это можно на странице ru.gravatar.com/site/signup/ .
После регистрации появится сообщение следующего содержания: Whoops, looks like you don’t have any images yet! Нажмите здесь, чтобы добавить еще! — необходимо нажать на данную ссылку и выбрать любой удобный способ для загрузки изображения.
После этого вы можете начать комментировать другие блоги wordpress и при этом ваша аватарка будет в каждом комментарии одинаковая. К примеру, вот такую аватарку использую я для того, чтобы комментировать блоги:

Естественно, что для того, чтобы аватарка отображалась при комментировании вам необходимо будет указывать именно тот e-mail, на который вы регистрировали свой gravatar, так как аватарка имеет жесткую привязку именно к почтовому ящику.

Заказать себе новые и очень качественные окна киев вы можете на сайте energo-okna.com.ua. Окна, которые вы найдете на данном сайте соответствуют самым высоким стандартам и точно смогут удовлетворить ваши потребности по дизайну и другим параметрам. Кроме того, я думаю, что и цены. предоставленные на данном сайте вас очень сильно обрадуют!
Теги:
Получать обновления блога по почте:

Есть 9 коммент. к “Как создать глобальный аватар — gravatar”

  1. Интеллигент
    Апрель 4th, 2011 at 09:20
    1

    я себе поменять решил) проверяем)

  2. Интеллигент
    Апрель 4th, 2011 at 09:21
    2

    проверка №2

  3. Крашенинников Алексей
    Апрель 11th, 2011 at 11:15
    3

    Я проверяю

  4. Крашенинников Алексей
    Апрель 11th, 2011 at 11:17
    4

    не получается кажется:(

  5. Крашенинников Алексей
    Апрель 11th, 2011 at 11:20
    5

    проверка

  6. Аноним
    Апрель 11th, 2011 at 11:20
    6

    еще раз

  7. Крашенинников Алексей
    Апрель 11th, 2011 at 11:36
    7

    вот точно наверно норм

  8. Екатерина
    Июль 2nd, 2012 at 11:44
    8

    Кроме того, на Играх в Риме он стал бронзовым призером на 400-метровке вольным стилем и в эстафете 4х200 метров вольным стилем. В Таласской области Киргизии на геологоразведочный лагерь компании Talas Copper Gold напала группа всадников, сообщает K-News. Об этом 4 июля сообщается на сайте ГУ МВД Подмосковья.

1 trackbacks

Комментарии закрыты.