Маленький принцип больших денег | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Маленький принцип больших денег

Март 17th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Блоговедение

Раньше я часто задумывался о том, почему у меня никогда нет денег, то есть о том, почему я не могу их заработать никак в более-менее в достаточном количестве. Долгое время ушло на то, чтобы понять, что деньги делаются в соответствии с некоторыми принципами и если этим принципам не следовать, то ничего путного никогда не получится. Первый раз меня на эту мысль натолкнул сериал «Тайны Смоллвиля», где владельцы корпорации скупали все виды деятельности, то есть работали во всех возможных направлениях. Тем самым они добивались того, что корпорация была очень устойчивой, так как ей не грозили ни скачки инфляции, ни кризисы, так как другие виды деятельности с легкостью могли вытянуть любой загибающийся бизнес. Кроме того им обеспечивался непрерывный поток мелких денег, который в конечном счете превращался в просто гигантский поток.
Примерно такой принцип я начал в то время использовать для монетизации 6-ти блогов на ЖЖ. При этом единственное что я при этом упустил — это золотое правило экономики о том, что нельзя складывать все яйца в одну корзину. Я поставил на эти 6 блогов минимальные цены на рекламу(15-30-100) и каждый день отправлял по 600 заявок. В итоге мне одобряли из них где-то 50 заявок в день, которые я смог выполнять тратя всего 4-5 часов в день(Хотите узнать как тратить так мало времени на такие гиганские объемы работы? Тогда добро пожаловать на форум бесплатного продвижения сайтов forum.grafchita.ru), а итоговая сумма при этом выходила совершенно не маленькая — 1500-2000$ в месяц.
То есть не стоит сразу бросаться и пытаться найти что-то сверх-дорогое, всегда стоит искать мелкие источники доходов, которые в конечном счете сделают вам большую сумму денег. Поверьте, это правило точно работает, главное найти в себе силы и делать эти мелкие дела ежедневно.

Вы считаете, что окончательно и бесповоротно состарились? В таком случае вас точно спасет омоложение, подробнее о котором вы сможете узнать при помощи сайта i-beautiful.ru.
Теги:
Получать обновления блога по почте:

Есть 7 коммент. к “Маленький принцип больших денег”

  1. CuriousOlga
    Март 17th, 2011 at 18:16
    1

    Ты молодчина!
    А у меня как будто зависла монетизация-ничего ни на Блогуне, ни на Ротапосте не одобряют. В блогуне у меня 2 автономки и 2 ЖЖ, в Ротапосте только автономки

    • grafchitaru
      Март 19th, 2011 at 19:21
      2

      А GGL не пробовала добавиться?

  2. sherhan
    Март 17th, 2011 at 23:37
    3

    Физически просто такое я не потяну…даже если уволюсь к чертям =)))

    • grafchitaru
      Март 19th, 2011 at 19:23
      4

      Это поначалу так кажется:) Просто есть кое-какие маленькие секреты)

  3. Арина
    Март 18th, 2011 at 10:50
    5

    Круто! Особенно если ты сам до этого дошел. Мне бы так научиться. Видимо просто надо начинать делать и делать…

    • grafchitaru
      Март 19th, 2011 at 19:25
      6

      С этого и стоит начинать:)

  4. !S!WCRTESTINPUT000000!E!
    Декабрь 24th, 2011 at 18:29
    7

    !S!WCRTESTTEXTAREA000003!E!

Комментарии закрыты.