Слайдшоу | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Слайдшоу

Март 2nd, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Без рубрики

Давайте представим с вами ситуацию, когда у вас на носу очень важное совещание, на котором вы должны выступить со своим докладом. От этого доклада зависит ваша дальнейшая карьера, поэтому вы никак не можете ударить лицом в грязь. При этом вы абсолютно не разбираетесь в мощных средствах для обработки видео, поэтому вам просто необходимо в кратчайшие сроки найти специальное средство, которое бы смогло безо всяких проблем решить данную проблему.

Мне кажется, что идеальным вариантом в таком случае будет приобрести программу ФотоШОУ — это программа создания видео из фотографий, которая кроме всего прочего и стоит всего 950 рублей. В данной программе все делается очень просто и быстро и для того, чтобы в ней освоиться вам просто нужно начать работать и я думаю, что вы сходу все сообразите. Качество же на выходе программы получается вполне достойным и с таким видео вы сможете с легкостью посетить важное совещание и сделать свой доклад на твердую пятерку. Вот кстати образец того, что получается:

Мне кажется это смотрится вполне хорошо и заслуживающе вашего внимания. Тем более, что программу можно бесплатно потестировать и только после этого решить — покупать ее или удалить со своего компьютера!

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментарии закрыты.