Программа для фотоколлажей | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Программа для фотоколлажей

Февраль 28th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Без рубрики

Я уже много лет работаю в фотошопе и для меня на данный момент не является проблемой создать простейший фотоколлаж в данной программе. Но что делать тем людям, которые не умеют работать в этой сложной программе? На обучение фотошопу может уйти очень много времени, а готовую картинку иногда необходимо получить прямо сейчас, не обучаясь всевозможным премудростям. В таком случае вам может очень пригодиться программа, которая производит создание фотоколлажей парой щелчков мыши.
Для того, чтобы работать в этой программе вам не нужно вообще ничего иметь, так как все в ней устроено по принципу drag-n-drop, что означает выбирай и перетягивай. Вам просто нужно выбрать макет фотоколлажа и перетянуть в нужное место необходимые вам фотографии, а все остальное программа сделает за вас!
Вот пример того, что может данная программа сделать при помощи всего пары щелчков мыши:

Стоимость же данной программы является довольно низкой и премиум версия обойдется вам всего в 1250 рублей, что конечно же просто не сравнимо с той ценой, которую запрашивают производители фотошопа за свое детище. Поэтому смело приобретайте данное программное обеспечение и смело экспериментируйте над своими фотографиями и конечно же это принесет вам свои плоды!

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Есть 5 коммент. к “Программа для фотоколлажей”

  1. Dobrejshij
    Февраль 28th, 2011 at 11:13
    1

    «что конечно же просто не сравнимо с той ценой, которую запрашивают производители фотошопа за свое детище»

    ну-ну ))

    thepiratebay.org/search/adobe%20photoshop%20cs/0/99/300

    • dzyo-san
      Март 1st, 2011 at 04:27
      2

      Ну спасибо. Скачал первую из списка и подцепил какой-то вирус. Теперь главная страница во всех браузерах iMeshSearch. В интернете даже информации по этому поводу нет. Только сайт-производитеть этой дряни.

      • Dobrejshij
        Март 3rd, 2011 at 09:49
        3

        ну надо ведь с умом качать, там же комментарии есть, где люди отписываются, стоит качать или нет.

        И конечно же это не единственный торрент-трекер во всем мире. А еще говорят, что антивирус с постоянным обновлением очень хорошая штука.

  2. kladez-zolota
    Февраль 28th, 2011 at 20:08
    4

    Сейчас столько программ в инете, что собственно закачивать ни чего не нужно.

  3. Саня
    Июль 2nd, 2012 at 15:34
    5

    Не исключена реализация и других проектов, связанных с добычей никеля и кобальта. Неудачной инвестицией в кризисном году стали вложения в столичную недвижимость. Канцлер ФРГ также подтвердил, что вопрос о переводных рублях, готорые Россия задолжала Германии, полностью согласован.

Комментарии закрыты.