Как сделать ТИЦ 10 в ЖЖ. | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Как сделать ТИЦ 10 в ЖЖ.

Январь 26th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Оптимизация

Мне поступил вопрос о том, какие необходимо предпринять шаги для того, чтобы в новой ЖЖ поднять ТИЦ до 10, при этом не используя никаких линкообменов. Поэтому постараюсь вкратце объяснить как это можно сделать всего за один апдейт Тематического Индекса Цитирования.

  1. Для начала зарегистрируйтесь в панельке вебмастера в Яндексе и добавьте туда свою новую ЖЖ. Для этого вам нужно будет подтвердить свои права на владение данным блогом, сделать это вы сможете, введя значение метатега, полученного у Яндекса тут. Регистрация в панельке нам необходима для того, чтобы можно было оперативно отслеживать беклинки на свой блог.

  2. Далее вам необходимо каждый день френдить по 200 человек при помощи консоли. Вас соответственно будут френдить в ответ, ссылка на вашу ЖЖ будет появляться в профиле у всех, кто вас зафрендил. Данные ссылки вы сможете пронаблюдать в панельке вебмастера(Если вам необходимо продвижение сайтов, то вам точно не обойтись без панельки вебмастера).
  3. Необходимо активно комментировать разные блоги, при этом старайтесь оставлять более менее осмысленные комментарии. Ваши комментарии — это тоже ссылка на ваш ЖЖ, это вы так же сможете увидеть в панельке вебмастера.
  4. Отслеживайте в панельке, пока там не появится примерно 150-200 беков на вас, после этого можете подождать апа и увидеть изменение ТИЦа.

Одна оговорка, в панельке вебмастера нужно смотреть не на количество фактических беков, а на количество ссылающихся сайтов, так как ТИЦ передает на сколько я знаю только одна ссылка с домена, остальные только придают траста.

»crosslinked«

Теги: ,
Получать обновления блога по почте:

Есть 9 коммент. к “Как сделать ТИЦ 10 в ЖЖ.”

  1. sherhan
    Январь 26th, 2011 at 17:43
    1

    И комментирую, друзей много, и вообще вроде все хорошо, а он тупо стоит на месте…Подождем…

    • grafchitaru
      Январь 26th, 2011 at 17:57
      2

      В том здесь и суть, что комментировать нужно не одни и те же блоги друзей, а постоянно разные блоги!

      • rasse1
        Январь 26th, 2011 at 23:29
        3

        правильно говоришь+)

  2. Двуглазый Юм
    Январь 29th, 2011 at 01:28
    4

    Спасибо, про «разные» уточнение было правильным, я немного сбился с этого пути.

    • grafchitaru
      Январь 29th, 2011 at 07:47
      5

      От одних и тех же толку маловато будет)

  3. atmorkov
    Январь 31st, 2011 at 12:41
    6

    То ли я тупой, то ли написано не правильно. Как мне помнится, да читал часто, да проверял. Когда ты регистрируешься в ЖЖ, у тебя уже автоматически ТИЦ 10. Смысл статьи тогда стремится к нулю. А вот если с 10 до 20 то имеет кое-какой смысл.

    • grafchitaru
      Январь 31st, 2011 at 14:01
      7

      Это бред собачий) ТИЦ у всех новых ЖЖ=0

  4. Александр
    Март 30th, 2011 at 18:46
    8

    Мда, у меня свой блог есть, ТИЦ ноль, чуть чуть закупил ссылок, решил сделать ЖЖ, поднимать свой блог с его помощь можно же?

  5. Ксения
    Июль 2nd, 2012 at 19:36
    9

    Его первые успехи связаны с фильмами режиссера Динары Асановой «Жена ушла», «Пацаны», «Никудышная», «Милый, дорогой, любимый, единственный». Еще одна россиянка, Елена Соколова, заняла седьмое место. Украинский форвард открыл счет своим мячам за английскую команду в воскресном матче за Суперкубок Англии против «Ливерпуля», однако «Челси» потерпел поражение (1:2).

Комментарии закрыты.