Нибуру в Шумерских хрониках | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Нибуру в Шумерских хрониках

Май 21st, 2010 Автор grafchitaru Рубрики: Обо всем

В IXX веке, в результате раскопок в Двуречье были обнаруженые древнейшие города, которые упоминались еще в Библии, такие, как Вавилон, Лагаш и многие другие. В руинах были найдены тысячи глиняных табличек, на которых была запечетлена вся история Шумерской цивилизации, которая располагалась на территории современного Ирака и история Земли, которая уходила в прошлое на сотни тысяч лет.
Шумеры прекрасно знали, как выглядит Солнечная система из космоса, в своих писаниях они подробно описали каждую из планет, включая даже их цвета. Но ученые обнаружили некоторое несоответствие писаний к тому, что есть на самом деле в нашей солнечной системе. Например то, что Шумеры поместили между Марсом и Юпитером еще одну планету, которую они именовали Нибуру. Согласно глиняным табличкам(для создания которых не требовались картриджи HP), эта планета имеет вытянутую форму и она вращается в противоположную сторону от других планет. Кроме того, орбита у этой планеты очень большая и для того, чтобы пройти полный круг, ей требуется 3600 лет.

Шумеры, на глиняных табличках записали хроники планеты Нибуру, в которых сказано, что Нибуру, проходя в очередной раз через солнечную систему подошла слишком близко к планете, которая именовалась Тиамат и имела собственную луну. В результате этого одна из лун Нибуру столкнулась с Тиамат, разорвав планету на две части. Большая часть планеты Тиамат, вместе с луной от удара переместилась на орбиту между Венерой и Марсом и стала именоваться Землей, а меньшая часть планеты Тиамат рассыпалась на миллионы кусочков, образовав в итоге пояс астероидов между Марсом и Юпитером. Шумеры назвали этот пояс «кованым браслетом».

Шумеры считали, что Нибуру была заселена разумными существами — анунаками, продолжительность жизни которых составляла 360000 земных лет, а рост их составлял от 3 до 5 метров. Согласно шумерским хроникам, анунаки прибыли на Землю 445 000 лет назад для добычи золота. Дело в том, что планета Нибуру столкнулась с проблемой разряжености атмосферы и ученые планеты рассмотрели возможность распыления в озоновом слое мелких частиц золота, которые должны были образовать золотой щит. Щит должен был отражать свет и тепло назад на планету и отфильтровывать лучи света, которые приносили вред. Сначала анунаки добывали золото в Персидском заливе, а затем переместились в Юго-восточной Африке.

Каждые 3600 лет планета Нибуру появлялась вблизи Земли, на нее отправлялось добытое золото. Согласно хроникам Шумеров, анунаки добывали золото на Земле достаточно долго — в течение 100-150 тысяч лет. После этого произошло восстание рабочих, так как им надоело работать сотни тысяч лет в этих шахтах. Тогда руководители анунаков приняли решение создать примитивную рассу, которую можно было бы использовать в качестве рабов. Тогда ученые анунаков скрестили свои особи с земными обезьянами. Так и появился человек из смеси обезьяны с «анунакскими богами». Этот процесс запечатлен на шумерских табличках в виде двух переплетающихся змей и очень напоминающий ДНК.

Существует мнение, что планета Нибуру скоро в очередной раз прилетит в Солнечную систему, что и предзнаменует конец света на Земле  21 декабря 2012 года, так как наши прародители спустятся с небес.

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Есть 8 коммент. к “Нибуру в Шумерских хрониках”

  1. Алексей
    Май 17th, 2010 at 02:05
    1

    История технологии это всегда интересно!

  2. grafchitaru
    Май 18th, 2010 at 02:53
    2

    тест [censored]

  3. grafchitaru
    Май 18th, 2010 at 06:45
    3

    8)

  4. grafchitaru
    Май 20th, 2010 at 13:29
    4

    test

  5. grafchitaru.livejournal.com/
    Май 20th, 2010 at 13:46
    5

    a

  6. grafchitaru
    Май 20th, 2010 at 13:53
    6

    Еще один тест опенайди

  7. grafchitaru
    Май 20th, 2010 at 14:08
    7

    testek

  8. grafchitaru.livejournal.com/
    Май 20th, 2010 at 14:13
    8

    ewr

Комментарии закрыты.