Дата выхода обитель зла 5 -Зомби во всей красе
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Дата выхода обитель зла 5

Март 23rd, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Зомби

По случайному или не очень случайному стечению обстоятельств, дата выхода обитель зла 5 совпадает с датой конца света. То есть года выхода и конца света совпадают — 2012 год. Было бы забавно, если бы они его выпустили в прокат в конечном счете 21 12 2012, хотя в таком случае посмотреть его не всем удастся, так как большинство будет наблюдать ни что иное, как конец света.

Интересно, что же произойдет в следующей части? Зло уничтожит последних людей на Земле и среди миллиардов зомби будет только один человек — Мила Йовович, неспособная умереть? Или с ней останется еще и ее новая подруга, которая тоже мутировала? Или все же настанет счастливый хэппиэнд? Хотя на это лучше не расчитывать я думаю. К сожалению ответы на эти вопросы мы узнаем только через два долгих года, так как дата выхода обитель зла 5 совпала с концом света.

Сны о зомбиМеня кстати опять начали преследовать эти непонятные сны, касающиеся конца света. Да, я помешан на зомби апокалипсисе и конце света не случайно, как могло бы показаться с первого взгляда. Дело в том, что меня начали преследовать сны о зомби апокалипсисе еще задолго до того, как я начал ими интересоваться. Вот сейчас опять каждую ночь я их вижу и вижу как это все происходит. Всем людям же остается верить в то, что мои сны не являются вещими, иначе вам всем не поздоровится!
Вообще, мои сны — это довольно интересная штуковина. Кждый отдельно взятый сон — это отдельная история — блогбастер, который приходит ко мне ночью. Что самое инетесное — это то, что я никогда не являюсь главным героем в своих снах. То есть я нахожусь там в чужих телах, я вообще там являюсь другим человеком, то есть другими людьми. То есть каждую ночь я проживаю во сне чью-то неизвестную мне жизнь. Это очень весело и забавно и жутко интересно.
Жалко только то, что эти сны снятся мне определенное время — неделю, месяц, а потом так же на долго исчезают.

Если вы собрались хорошенько отмыть свой собственный дом от всей грязи, что там накопилась, то моющие пылесосы вам в этом с легкостью помогут. Так что смело обращайтесь на сайт irr.ru, на котором вы найдете отличные моющие пылесосы по вполне доступным ценам.

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Есть 1 комментарий. к “Дата выхода обитель зла 5”

Написать комментарий

Я не робот.