Сценарий «Завеса» Часть 33 -Рассказы и книги grafchitaru
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Сценарий «Завеса» Часть 33

Февраль 22nd, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Мистика

Лес между… .
Как и собственно города то уже никакого нет. Есть только лес и туман (белый между прочим) и лучи солнца сквозь деревья и тишина(И мертвые с косами вдоль дорог….)
Но все хорошее когда ни будь заканчивается и тишина перестает иметь место быть, и монстры ползут из всех щелей, так и хочется сказать «ну погоди«, как в всем известном мультфильме, и деревья хватают своими лапами, а по деревьям. вместо росы и смолы кровь течет и гной. И выбираться нету больше сил, а все равно выбирается Михаил из леса, поблуждав по нему порядком.
Детский садик тормозок
Сразу за опушкой леса начинаются строения, напоминающие маленькие домики, качельки и все такое. Поблуждав по территории садика, главгирой натыкиваеться на молодого дядечку в шортиках и вязанной шапочке, увлеченно детской лопаткой выкапывающего из песочницы, что то большое и красное. Когда Михал подходит ближе, мальчик поворачивает голову, а лицо у него страаашное как задница эскимоса. Мальчик с минуту смотрит на Михаила красными, заплаканными глазками, а потом резко срывается с места и со страшным и самое главное очень громким криком улепетывает.

Сценарий «Завеса» Часть 33С этого момента появляются монстры. Задача Михаила в том, что блуждая по зданию и территории детского сада, ему нужно отгадать несколько загадок, и отбиться от монстров, в результате чего у него в руках появиться лопата. При помощи этой лопаты герой таки докапает ту яму, которую в начале локации пытался выкопать неудавшийся пионер.
В яме предсказуемо оказывается гроб. Что бы открыть гроб ему опять придется попутешествовать но кода он его откроет он обнаружит статую, до жути похожую на внезапно окаменевшего Сергея, и записку.
« Если ты смог схватить его, то не отпускай»
Видение: Сергей на лекции. Позади него за следующей партой сидит Николай. Сергей в лифте без кнопок и дверей мечущийся, пытающейся выбраться. Сергей и Татьяна на свидании. Они все вчетвером на природе.

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментариев пока нет.

Написать комментарий