Сценарий «Завеса» Часть 24 и 25 -Рассказы и книги grafchitaru
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Сценарий «Завеса» Часть 24 и 25

Февраль 22nd, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Мистика

Если герой выбирает 1 пункт:
Из-за постамента, на котором стоит ванная, вылезает монстр. Он обвивает своими лапами ванную, не давая к ней приблизиться, или сбить ее постамента, тем самым, что бы не Татьяна не могла лишиться воды. Но тем самым он приковывает себя к месту, ограничивая свою свободу движений. Нападает он только клыками (или, что там у него будет,) и передними лапами (опять же или что там у него будет) Особенность у монстра такая, что при каждой наносимой ему ране, из раны либо льется вода, либо выползает облако фиолетового тумана.
После того как монстр уничтожен Михаил подходит к постаменту, опускает рук и в воду и вытаскивает Татьяну. Та почти сразу же приходит в себя. Широко открытыми глазами смотрит на Михаила и уже собирается что то сказать, как отовсюду начинает доноситься шум. Шум нарастает и нарастает и уже можно разобрать в нем проклятья, крики боли, и стоны. Внезапно пространство позади Михаила и Татьяны озаряется пламенем, они поворачивают головы и видят, что на полу, на коленях позади их, стоит Наталья. Ее тело охвачено огнем, горят руки, кожа, волосы. Но она не кричит и только слезы катятся по ее лицу. После того как она сгорает и разливается по полу лужей воды, от которой поднимается фиолетовый пар, на полу Михаил и Татьяна обнаруживают обгоревшую записку, в которой значиться «Да не убоюсь я зла!»
Татьяна протягивает Михаилу руки, и тает в фиолетовом облаке пара.
Если герой выберет пункт 2.
Опять так же выпазит монстр, все тоже самое, только в процессе битвы, монстр задевает Наталью и убивает ее. На ее месте обнаруживается та же записка. Михаил после убийства монстра, подходит к ванной с лежащей в ней сестрой, грустно вздыхает и уходит. Этот выбор повлияет только на итоговую концовку, но повлияет очень сильно.

Сценарий «Завеса» Часть 254. Часть третья или о том, как тяжело было черной кошке в черной комнате.

Михаил внезапно просыпается в баре. Он спал, положив голову на руки, сидя за барной стойкой. Бар был пуст. Только, за стойкой, прохаживался Николай, в «униформе» бармена, и протирал стаканы.
— Опять ты! — буквально зашипел от злости Михаил(который имел знак зодиака лев), и вскочил со стула.
— А ты хотел бы увидеть на этом месте кого то другого? — усмехнулся Николай, выходя из за барной стойки и приближаясь вплотную к Михаилу. — Ты сам на это пошел, мне даже не пришлось тебя уговаривать, ты сам хотел испытать что то новое и неизведанное доселе…
— Но всем этим руководишь ты! Ты меняешь все как хочешь..
— Нет, постой! Это твой друзья, это их страхи. Я не могу это менять. Я всего лишь бедный студент, которой ставит эксперимент, на благо всего мира. А ты… Ты даже не хочешь возвращается, как бы я тебя не будил.
— Я просто не доверяю тебе. Я вернусь, а что станет с остальными?
— » Я рассказываю каждому, только его историю» — процитировал Николай.
— Только теперь пришла моя очередь рассказать твою историю тебе!!!! – разъяренно воскликнул Михаил. Но Николай уже исчез.
Михаил развернулся и вышел из бара.

Теги: ,
Получать обновления блога по почте:

Комментариев пока нет.

Написать комментарий