Создавайте вместе с SUNTEX атмосферу тепла и уюта в доме | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Создавайте вместе с SUNTEX атмосферу тепла и уюта в доме

Май 16th, 2012 Автор grafchitaru Рубрики: Без рубрики

Создавайте вместе с SUNTEX атмосферу тепла и уюта в доме, дополняя изделиями из богатой коллекции покрывал, комплектов постельного белья, махровых изделий и товаров для кухни, самых разнообразных текстур, расцветок и оттенков, чтобы и в будни сохранить радостное и светлое настроение.

Постельное белье

Только позитивные эмоции и приятные ощущения должны окружать Вас, когда Вы ложитесь спать и просыпаетесь утром — наше постельное белье дарит Вам эту возможность. Постельные комплекты представлены разнообразными расцветками и качественным материалом. Сатиновое постельное белье — сделано из 100% хлопка, воздушное — при прикосновении напоминает шелк, имеет приятный сияющий блеск и состоит из плотной, долговечной ткани, практично в использовании, так как практически не мнется и выдерживает большое число стирок. Они ориентированы и на любую возрастную категорию. Каждый из Вас сможет подобрать постельное белье по вкусу и карману. Высокое качество постельного белья и натуральные материалы, использованные в них, превратят Ваш сон и сон близких Вам людей в приятное удовольствие и наслаждение.

Одеяла

Одеяла изготавливаются полуторного, двойного размеров. Для наполнителя используется шелк, получаемый от дубового шелкопряда. Одеяла изготавливаются двух вариантах: летнее и зимнее. Они идеально подходят для любого времени года — зимой, когда в квартире холодно, одеяло и подушка из шелка прекрасно держит тепло и согревает Ваше тело; летом, когда в квартире бывает жарко и душно, постельные принадлежности из шелка дарят Вам ощущение прохлады. Оптимальный баланс между температурой и влажностью оказывает благотворное влияние на здоровье. Одеяла и подушка из натурального шелка обеспечивают Вашему организму идеальный отдых, успокаивают нервную систему, предотвращают бессонницу и полностью устраняют дневную усталость

Одеяла шерстяные изготавливаются из лучшей высококачественной шерсти. Для одеял используется шерсть молодых верблюжат, без использования красителей. Верблюжьи одеяла лучше всего сохраняют тепло человеческого тела и обеспечивают здоровый сон, обладают лечебными свойствами. Они идеально сохраняют тепло и не теряют объем и форму после чистки

Подушки

Подушки изготавливаются стандартных размеров 50*70, 70*70. Для их наполнения используется шелк, получаемый от дубового шелкопряда, так как эта нить толще, и позволяет получить объем и более долговечная. Основное преимущество шелковых подушек — умеренная степень удержания тепла, высокая впитываемость влаги. По своему органическому составу шелк очень сходен с человеческой кожей, позволяет ей дышать и оказывает стимулирующее действие.

Ортопедические латексные подушки обеспечивают правильное положение шейных отделов позвоночника во время сна. Подушка изготовлена из натурального латекса исключительно гибкого материала, который обеспечивает здоровую среду без микроорганизмов, бактерий и пыли. Вполне возможно, приобретя такую подушку, Вы заодно избавитесь от головных болей — это частое следствие сна на неправильно подобранной подушке.

Покрывала

Они не только выглядят красиво визуально, но и являются очень практичными и долговечными в применении. Такие покрывала способны удовлетворить ожидания любого покупателя и являются отличным подарком на свадьбу, день рождения и другие торжества.

Халаты

Производятся из махры (100% хлопок) высокого качества. Хорошо впитывают влагу. Очень приятно после душа, ванной, бани или других водных процедур закутаться в мягкий махровый халат.

Полотенца

Махровые полотенца изготовлены из 100%-го хлопка. Полотенца во всех разновидностях имеют широкую цветовую гамму и несколько размеров, от полотенца для лица до банного.

бамбуковое полотенце банное состоят из 75% бамбук, 25% хлопок. Мягкие на ощупь, хорошо впитывают влагу. Удобное — полотенце из волокна бамбука способно впитывать влагу во много раз быстрее, чем хлопок. Цветоустойчивое — в естественном виде волокно бамбука имеет кремовую, бледно-желтую окраску, однако легко поддается окрашиванию в другие цвета. В процессе использования бамбуковая ткань не теряет свой первоначальный цвет.

Кухонные принадлежности

Разнообразие цветовой гаммы кухонных принадлежностей позволит Вам подобрать именно ту расцветку, которая наиболее гармонирует с Вашими желаниями.

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментарии закрыты.