Способы заработать на блоге | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Способы заработать на блоге

Февраль 27th, 2012 Автор tolya1 Рубрики: Блоговедение
Способы заработать на блоге

Способы заработать на блоге

Каждый интернет-ресурс создается в первую очередь для людей. Однако не нужно забывать и о монетизации блога. Просто глупо отказываться от денег, которые можно дополнительно заработать на своем ресурсе, даже в том случае, что вы пишите для читателей, а не ради денег. Давайте сегодня, рассмотрим самые востребованные источники доходов для блоггеров.
Первый вид дохода – это рекламные контекстные ссылки Google Adsense, либо также контекстная реклама Yandex Direct. Если вы хорошо впишете рекламу в тело статьи, если она не будет навязчивой, то вы не вызовете негатив у ваших посетителей, в то же время будете получать дополнительный доход. Контекстную рекламу можно вписывать не только посреди текста, но и также под ним, в отдельном блоке. Однако обратите внимание на то, что если вы выбрали себе такой вид заработка, то нужно иметь довольно популярный ресурс, с высоким уровнем посещений, так как ваш доход будет напрямую связан с количеством кликов по рекламе.
Более простой вид заработка – это продажа ссылок с сайта на другие интернет-ресурсы. Этот вид монетизации подходит даже для тех блогов, где нет большого количества посещений. Заработать так можно при помощи любой из бирж по продаже ссылок.
Затем возможен заработок на партнерских программах.

Ну, если вы хотите увеличить свой заработок в интернете, то советую посетить seo блог harchenko.us, где вам подробно объяснят, как лучше произвести поисковую оптимизацию. Источник: harchenko.us

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментарии закрыты.