Сео-копирайтинг – высший пилотаж для мастера пера! | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Сео-копирайтинг – высший пилотаж для мастера пера!

Ноябрь 1st, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Оптимизация

Число сайтов в интернете растет гигантскими темпами. И всем ресурсам нужно текстовое наполнение, чтобы они могли продвигаться в сети. Но просто информационные статьи для продвижения не подойдут. Ибо они будут интересны только посетителям веб-сайта. Поисковые системы же не будут придавать им особого значения. Для поисковиков большее значение имеет оптимизация статьи, то есть насыщение ее ключевыми словами.
Так что копирайтинг – это конечно хорошо. А вот сео-копиратйинг на много лучше. Сео-копирайтеры специализируются на том, что пишут качественные интересные авторские тексты, и при этом включают в них ключевые слова, такие как «окна rehau цены«. Думаете это так просто? А вы попробуйте добавить в статью ключевые слова в правильной пропорции и нужных местах, и при этом не испортить читабельность текста.
У вас безусловно это получится. Да вот только потратите вы на это очень много времени. Сео-копиарйтеры же сделают это на автомате, поскольку они уже привыкли иметь дело только с оптимизированными текстами. Написать обычный текст может даже школьник. А вот что касается сео-оптимизации, то здесь все намного сложнее и запутаннее.
Именно поэтому сео-копирайтинг считается вершиной мастерства. Обычно люди, пишущие статьи движутся по проторенной дорожке. Начинают свою работу с рерайтинга, затем переходят к копиарйтингу. И только после этого пишут оптимизированные статьи, то есть становятся сео-копиарйтерами.

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментарии закрыты.