С какого возраста начинать вести блог? | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

С какого возраста начинать вести блог?

Октябрь 15th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Блоговедение

В наше время блоггеров становится все больше и больше и помешать этому развитию уже вряд ли что-то сможет помешать. Возникает целесообразный вопрос — когда дети начнут становиться блоггерами? Ведь это вполне реально и возможно в наше время и это может очень сильно изменить всю судьбу ребенка, если он например с 7-8 лет начнет вести свой собственный блог. Не знаю, противоречит ли это законодательству определенных стран или нет, но мне кажется, что скорее всего нет чем да. О чем же писать в детском блоге? Ну, здесь я думаю выбор должен пасть исключительно на лытдыбр — описание своих переживаний в школе, либо мыслей. Согласитесь, что это было бы очень интересно почитать мысли детей, мозг который еще не загажен всякой дрянью. Можно вполне легко вести и тематичный блог, посвященный описанию игр, либо рецензиями на фильмы или мультфильмы. Главное — это помочь ребенку с созданием и первоначальным наполнением блога, а дальше я думаю что он сможет обогнать и вас по популярностью, особенно если вы приложите к этому свою руку.

Вы постоянно работаете на компьютере? Тогда вас наверняка заинтересуют новейшие программы бесплатно которые можно использовать? Если так, то найдете вы их на сайте fsm-portal.net.
Теги:
Получать обновления блога по почте:

Есть 2 коммент. к “С какого возраста начинать вести блог?”

  1. vlad
    Октябрь 15th, 2011 at 19:47
    1

    Ребенку проще,дети не подсредственны.

  2. Ира
    Декабрь 21st, 2011 at 01:38
    2

    «когда дети начнут становиться блоггерами?»??
    Да в инете полным-полно блогов, принадлежащих школьникам (хотя, скорей, и не 7-8 летних). Да и чем это может быть запрещено законом? Не стоит путать понятия «вести блог» и «зарабатывать на блоге». Хотя, одно другому не мешает, тем более, если «финансовую» часть оформить на родителей. И то, при условии, что денежные средства будут выведены в реал — «виртуальные» средства не считаются реальными до момента обналичивания или перевода в банк.

Комментарии закрыты.