Индекс цитирования – что это? Как повысить ИЦ и тИЦ? | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Индекс цитирования – что это? Как повысить ИЦ и тИЦ?

Сентябрь 22nd, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Словарь SEO

Ознакомимся с понятием индекса цитирования и методами его повышения.
Индекс цитирования имеет большое значение в сети. Величина индекса зависит от количества ссылок на ресурс. Чем больше ссылок, соответственно, тем больше будет индекс цитирования.
Индекс цитирования классифицируется на следующие виды:
— индекс цитирования – это величина, которая указывает на количество ссылок;
— взвешенный ИЦ указывает не только на количество ссылок, но и так же на их особенности.
Рассмотрим тематический индекс цитирования Яндекса и способы его увеличения.
Для увеличения числа данного индекса Вам следует обратиться в обратную связь ресурса с аналогичной тематикой. Здесь нужно предложить обмен ссылками и описать преимущества обмена.
Чтобы увеличить посещаемость вашего сайта, необходимо использовать кольцевой обмен. Воспользовавшись данным способом, Вы увеличите приток пользователей на сайт и тем самым повысите индекс цитирования.
Уникальные и интересные статьи так же являются залогом повышения индекса. Не забывайте и про обмен ссылками, в противном случае ваша ссылка просто затеряется в сети. Внутренние ссылки также должны быть грамотно организованы.
Яндекс не использует ссылки с форумов и бесплатных сайтов, чтобы увеличить число индекса. Перед тем как оставить ссылку на другом сайте обязательно удостоверьтесь в том, что данный сайт настроен для работы с индексами.
Из вышеизложенного следует то, что для увеличения показателя тематического индекса необходимо оставлять свои ссылки на сайтах с идентичной тематикой. Процесс этот занимает очень много времени, но от показателя индекса зависит Ваш доход. Чем выше число индекса, тем больше Ваш доход.

Вы хотите узнать подробно про сту пожарной безопасности? Тогда смело отправляйтесь на сайт audit01.com, на котором есть такая информация.
Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментарии закрыты.