PiFilter Яндекса выпилит всю пopHoгpaфию. | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

PiFilter Яндекса выпилит всю пopHoгpaфию.

Август 3rd, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Новости

pifilter

pifilter


Поисковая система Яндекс ввела новый фильтр, под названием piFilter, который должен отфильтровывать изображения, носящие пopHoгpaфический характер. Платоны решили наиболее точно распределить сайты со взрослой тематикой, от сайтов с обычной тематикой. Раньше, Яндекс определял, взрослый тот или иной сайт или нет, анализируя контент и ссылки, окружающий изображения, но как мы все знаем, такого анализа не достаточно, тем более, что взрослые сайты могут вообще не содержать в себе текстового контента. Отфильтровав взрослые сайты, Яндекс не запрещает их индексацию, просто попасть на такой сайт из поисковика становится гораздо сложнее, для этого необходимо ввести конкретный запрос, связанный с такой тематикой. При этом и сам пользователь системы Яндекса может отказаться при поиске от встроенной фильтрации взрослого контента и тогда такие сайты появляются в поиске вместе с остальными результатами.
Алгоритмы поисковых систем как видите не стоят на месте, скоро научатся наверное и видео фильтровать по эpoтичеckoмy содержанию и тогда даже этот видеоролик зафильтруют:

Видео сеё — это результат любительской работы фанаток группы Belle and Sebastian, которые решили снять клип на их новую песню «Suicidegirl». Почаще бы фанатки снимали такие любительские клипы:)))

Хотите защитить свой компьютер от плохих сайтов и прочей дряни? В таком случае я рекомендую вам скачать бесплатно nod 32, который отлично справляется со своей работой.
Теги:
Получать обновления блога по почте:

Есть 1 комментарий. к “PiFilter Яндекса выпилит всю пopHoгpaфию.”

  1. Наталья
    Июль 2nd, 2012 at 09:06
    1

    Формально она распространяется на участников противостояния 1991-1997 годов, как и на другие категории граждан: в частности, ветеранов Великой Отечественной войны, иностранцев и тех, кто пострадал в результате аварии на Чернобыльской АЭС. Что касается Вяльбе, то она является трехкратной олимпийской чемпионкой, 14-кратной чемпионкой мира и пятикратной обладательницей Кубка мира. Для сравнения, в обнаружение новых месторождений в Канаде инвестируют ежегодно более 1,8 миллиардов долларов.

Комментарии закрыты.