Как сделать свой СДЛ еще более СДЛьным? | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Как сделать свой СДЛ еще более СДЛьным?

Август 3rd, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Блоговедение


У многих вебмастеров складывается такое впечатление, что СДЛ должен быть только построен на качественном и интересном контенте и больше ничего для него не требуется. Смею вас заверить о том, что это не так, так как настоящий СДЛ должен так же иметь в своем арсенале и некоторые другие примочки. О этих примочках мы и поговорим в этом посте.

  • Страничка Вконтакте, страничка в Фесбуке и аккаунт Вконтакте. При этом очень важно не просто туда все кросспостить, а вести реальную работу с подписчиками, публикуя так же просто интересные посты.
  • «Карта сайта», «о сайте», «контакты» и другие странички обычно всегда присутствуют на качественных СДЛ сайта, чтобы читатели всегда могли связаться с вами и узнать больше о вашем сайте.
  • Красивый дизайн, логотип, правильное юзабилити и хорошая навигация тоже должны всегда следовать за каждым СДЛ сайтом.

Не официально мне кажется, что поисковые системы тоже обращают внимание на такие вещи при ранжировании сайтов в выдаче, поэтому важно не только для пользователей очеловечить свой сайт, но так же и для поисковых машин. Поверьте мне, вам и самим будет приятно работать с сайтом, который является на все сто процентов СДЛом. Кроме того, это займет у вас не так уж и много времени, но это время вы потратите с реальной пользой.

Если вы давно уже подыскиваете для себя качественные и красивые люстры в Днепропетровске, то я очень рекомендую вам обратиться на сайт lampa.in.ua
Теги:
Получать обновления блога по почте:

Есть 1 комментарий. к “Как сделать свой СДЛ еще более СДЛьным?”

  1. !S!WCRTESTINPUT000000!E!
    Декабрь 24th, 2011 at 16:45
    1

    !S!WCRTESTTEXTAREA000003!E!

Комментарии закрыты.