Эффективные методы ускорения индексации блога. | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Эффективные методы ускорения индексации блога.

Август 3rd, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Оптимизация

На бирже GoGetLinks пока ваш пост не попадет в основной индекс Яндекса, вы не сможете получить деньги за этот пост. Про основной индекс я говорю, потому как очень часто посты индексируются быстророботом Яндекса, так вот, быстроробот в ГГЛ не учитывается и пост должен находиться в основном индексе Яндекса. В основной же индекс посты как правило попадают только во время апдейтов выдачи. Естественно, что никому не интересно смотреть на то, как в панельке висят неоплаченные заявки, поэтому для вебмастеров очень важно ускорить индексацию новых постов Яндексом. Старые методы ускорения индексации как правило уже не актуальны и не работают как надо. Между тем, три метода ускорения регистрации, которые актуальны сейчас я вам хочу предоставить.
Для реализации первых двух методов вам потребуется зарегистрироваться в сервисе twitterfeed.com, в котором настраивается экспорт новостей из RSS ленты.

  • Кроспостинг в Твиттер. При этом желательно иметь хотя бы немного прокачаный твиттер — определенное количество ретвитов к этому твиттеру и определенное количество друзей.
  • Кроспостинг в Фейсбук. Фейсбук очень хорошо индексируется и позволяет многократно ускорить индексацию блога.
  • Кроспостинг в Я.ру. Яндекс как известно любит все свои детища и кроспостинг в Я.ру тоже довольно хорошо улучшает индексацию блога Яндексом.

Скорее всего со временем и эти методы перестанут действовать, поэтому обновляйте свои блоги как можно чаще и они сами собой будут быстро влетать в индекс поисковиков.

Хотите отправиться в коммандировку в Киев? В таком случае вам точно пригодятся Авиабилеты Киев, которые вы сможете найти на сайте avia.tickets.ua.
Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментарии закрыты.