Идея отекстовывать видео | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Идея отекстовывать видео

Февраль 24th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Обо всем

Есть в интернете сейчас, как мне кажется, одна небольшая проблемка — заполнение видео. Все меняется и сейчас люди больше не пишут, а снимают. По идее, тут нет ничего плохого, ведь это очень даже наглядно и современно. Но если на идею посмотреть с другой стороны, то мы увидим, что такой контент мешает людям получать действительно ценную инфу.

Почему? Да потому что раньше прочитал статью или бегло так ее просмотрел, и уже знаешь, полезна она или нет и если полезна, то что-то умное с нее можно вытянуть. А с видео все немного по-другому. Мало что интернет у всех разный. Один и тот же ролик разные люди смогут просмотреть за разный период времени, а в результате вывод один — и те и другие умную мысль могут извлечь, но за разное время.

У меня просто идея есть. Она, возможно, и не новая, но все равно это идея. Можно, например, на YouTube ролик просмотреть и так ничего из него и не почерпнуть. Так вот, я предлагаю делать оттекстовку видео. То есть, делать статейный вариант видео. Чтобы народ понимал, что же там в этом видео говорится. Думаю, это хорошая идея. Как применить это на практике? Пока не знаю, но вариантов для креатива предостаточно.

В наше время все знают, что такое сотовые телефоны. Но я считаю, что смс программа наиболее подходит для отправки смс сообщений, поэтому уже довольно долго ей пользуюсь в этих целях.

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Есть 3 коммент. к “Идея отекстовывать видео”

  1. Арина
    Февраль 24th, 2011 at 20:25
    1

    А сделать это очень просто, установив на самом видео ссылку на статью или сайт.

    • grafchitaru
      Февраль 28th, 2011 at 06:30
      2

      Каким образом?

    • !S!WCRTESTINPUT000000!E!
      Декабрь 24th, 2011 at 18:48
      3

      !S!WCRTESTTEXTAREA000003!E!

Комментарии закрыты.