Узнай, какой ты зомби! | Блог про блоги, продвижение, оптимизацию и торговлю

Http://www.chemitech.ru

http://www.chemitech.ru профессиональные средства для чистки мягкой мебели.

www.chemitech.ru

Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Узнай, какой ты зомби!

Август 24th, 2010 Автор grafchitaru Рубрики: Тесты



Сегодняшний тест предназначается для людей(или не совсем людей), стремящихся определить себя в мире зомби. Как известно зомбированию мы подвергаемся постоянно, даже сами этого не замечая. Этот тест призван открыть глаза всем прошедшим его. Ты хочешь знать правду? Я покажу тебе ее. Но я не обещаю, что она тебе понравится. Правда - она безлика и не знает душевных терзаний, в отличие от человека. Человек во все времена отличался способностью к сопереживанию и сочувствию - если он не зомби. А ты человек?
1. А ты человек?









2. Ну, раз так, тогда тебе точно необходимо открыть глаза на то, кем на самом деле ты являешься. Для этого будь добр ответить на несколько моих каверзных вопросов. Для этого нам придется немного перенестись во времени - в 21 декабря 2012 года, в тот день, когда наступил Зомби - Апокалипсис. На улице происходит что-то страшное - толпы разъяренных зомбей бродят в разные стороны, бьют витрины, едят друг друга и всех, кто попадается им под руку, в общем жесть полная. Какие действия ты предпримешь в этой ситуации?









3. Атака зомби продолжается уже два дня, в городе полностью разрушенном и разграбленном казалось не осталось ни одной живой души - апокалипсис наступил, но вы уверены, что есть такие же как и вы - одинокие и заблудившиеся. Вот только где вы их будете искать?









4. Но вы боитесь идти на улицу просто так - не вооруженным, поэтому вам предстоит сделать выбор оружия, с которым вы сможете выйти на улицу.









5. Внезапно события начинают набирать обороты и вот уже вы оказываетесь один на один перед толпой разъяренных зомби. Зомбяки приближаются к вам оскаливая зловонные и окровавленные пасти, протягивая к вам обезображенные руки покрытые трупной синюшностью. В вашей голове проноситься только одна мысль:









6. Не смотря на всю вашу самоотверженность, силу и подготовку – применить оружие вам не удалось – слишком много зомбяков окружили вас плотной толпой – и драться с ними уже не было ни какого смысла. Единственное ваше оружие – безжалостно вырвано у вас из руки сломано, а толпа кровожадных недочеловеков сужает кольцо вокруг вас. И тут вы понимаете, что единственный вас шанс выжить – это попробовать договориться. Но не так то просто подобрать слова. – но времени подумать у вас нет. И вы – вдохнув побольше воздуха говорите:









7. Естественно зомби ни как не отреагировали на ваш призыв – еще бы! Это было бы поистине удивительно. Но вы, наконец то собравшись с духом, применили человеческий ум и изворотливость и решили их обхитрить. Ваш план был прост:









8. И вот оцепление зомби порвано и вы мчитесь с не мыслимой скоростью по разрушенному городу – ища убежища. Убежище находиться довольно быстро – это небольшой бункер скрытый от посторонних глаз. Но на этот раз его люк открыт, на пороге стоит человек и машет вам рукой – «Забегай сюда!». Вам некогда думать вы одним прыжком оказываетесь в убежище и дверь за вами захлопывается. Отдышавшись, вы оглядываетесь и видите перед собой группу людей. Это:









9. Вы живете в бункере уже несколько лет – с достаточным запасом пропитания, но без связи с внешним миром. Вы не имеете ни малейшего представления что происходит там - за стенами бункера, но в ваших снах , вы каждый раз видите, как двери бункера открываются, вы выходите на свежий воздух – а вокруг:









10. Но вот этот момент настает и вы не смотря на протесты друзей принимаете решение выйти во внешний мир вне зависимости от того что вас там может встретить. Может новый мир – а может верная смерть. Вы это знаете но в бункере находиться уже не можете потому что там нет:









Теги:
Получать обновления блога по почте:

Есть 8 коммент. к “Узнай, какой ты зомби!”

  1. Larisenok
    Август 28th, 2010 at 20:14
    1

    я не зомби))) я просто человек)))

  2. titir
    Август 29th, 2010 at 21:16
    2

    Слава богу, я обычный человек (ни вреда, ни пользы)

  3. серёжа
    Ноябрь 15th, 2010 at 20:15
    3

    я не тухлая помойка вделенная зомби я супер зомби

  4. Bond
    Декабрь 20th, 2010 at 03:47
    4

    а я мега гангстер ))

  5. Зомби!!
    Апрель 13th, 2011 at 12:29
    5

    А я шаман вуду..)))

  6. cool blogs
    Август 28th, 2011 at 17:34
    6

    Your article has inspired me. It’s interesting, thoughtful, compelling and well-written. You are a very talented writer with great skills and original thoughts. Your viewpoints match mine in many ways.

  7. Егор
    Февраль 28th, 2012 at 06:23
    7

    У вас картинки не отображаются ни наверху описания ни в коде для форумов и блогов.

  8. игорь
    Июнь 29th, 2012 at 13:19
    8

    я Шаман вуду — создатель зомби гы

Комментарии закрыты.