Полубес, полуангел, часть 3 | Блог Кириллова Дмитрия про блоги, продвижение и оптимизацию.
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Полубес, полуангел, часть 3

Октябрь 21st, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Обо всем

Так вот я и оказался где-то посредине. «Не вашим, не нашим», так сказать. Конечно, были друзья, но в общем я оказался белой вороной в обоих мирах. Уважение одних я потерял, а к другим так и не добрался как следует… Одни интересы стали мне чужды, а к другим я так и не смог привыкнуть, понять их суть. Проводить время с большинством старых и новых знакомых мне стало неинтересно. Вот я и углубился в себя. С возрастом я всё больше приближался к «приличному» миру, но грань всегда оставалась.
Наверное, тут есть и положительная сторона — я бросил пить, к примеру. С одноклассниками, а позже с одногруппниками, я не пьянствовал по причине хронической нехватки средств, а со старыми домашними приятелями становилось просто противно…
Так я и прожил определённый период абсолютно без алкоголя, а потом просто перестал ощущать какую-либо потребность в нём. Я читал книги, смотрел фильмы, просто размышлял… И заметил что эмоциональные всплески могут давать мне куда больше чем алкогольная интоксикация. Я начал более подробно интересоваться этим вопросом — читал лиературу по психологии, переключился с фантастики и приключенческой литературы на более серйозные труды разнообразных мыслителей. После поверхностного ознакомления с НЛП увлёкся тем что стал намеренно пересекаться взглядами с совершенно незнакомыми людьми и долго поддерживать контакт. Это стало чем-то вроде наркотика, по крайней мере, ощущения давало похожие.
Десятками смотрел разнообразные фильмы. Это могли быть любые картины от жутких военных эпопей до лёгких романтических комедий. Если это заставляло сердце биться сильнее и задевало за живое — я это смотрел. Не воспринимал только некачественно снятую массовую жвачку без сюжета и смысла. Любимыми фильмами стали «Амели» и «Бойцовский клуб».
Нужно сказать что я всё-же не стал отшельником. Я человек с юмором, не конфликтный, не лишен ума. В общем, в коллективах я приживался и, как правило, пользовался некоторым авторитетом. Но в основном это были те коллективы, которые я не выбирал, а в которых оказывался независимо от своей воли. Общаться с ними было забавно, но не более того. Им просто нечего было мне дать. Большим компаниям я всегда предпочитал более тесное общение с избранными личностями. Мне подсознательно нужно было найти более тесный контакт, восполнить недостаток общения, «излить душу», но хотелось также быть понятым, поэтому недостаточно было найти слушателя — нужно было найти человека, кому близко то, о чём я собирался рассказать.
Если вы хотите купить качественный электрический котел, то можете купить котел электрический Дакон на сайте teplotrade.com.ua и будете этим довольны.

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментариев пока нет.

Написать комментарий

Я не робот.