Полубес, полуангел, часть 2 | Блог Кириллова Дмитрия про блоги, продвижение и оптимизацию.

Https://hqd-delivery.ru

https://hqd-delivery.ru купить lost mary одноразовые электронные испарители lost mary.

hqd-delivery.ru

Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Полубес, полуангел, часть 2

Октябрь 21st, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Обо всем

К таким темам относятся, например, компьютеры (с лёгким програмистским уклоном) а также, в широком плане, всё что помогает «обострить» эмоции, всё что даёт мощный эмоциональный заряд. Это могут быть книги, музыка, театр, та же психология, или просто случайный обмен взглядами с незнакомым человеком на улице. Я вообще считаю, что именно накал эмоций и является самым главным удовольствием в жизни. Но вот как раз на эти темы общаться мне почти не с кем. Сложно найти единомышленников. Большинство тех, с кем я общался раньше, начали как-то «отпочковываться». Даже те, с кем у меня всегда были общие интересы, пошли другими путями и мы перестали понимать друг друга.
Нужно сказать, что я вырос в весьма странной обстановке. С одной стороны, я жил, да и сейчас живу, в довольно-таки нехорошем районе, вернее, рядом с ним. Общаться приходилось с людьми, которые не особо соответствуют нормам интеллигентности и элементарных приличий. Больше просто не с кем было общаться. Вот и творил по молодости всякие глупости в плохих компаниях. Довелось поробовать всего — от наркотиков до преступлений.
С другой стороны, семья у меня достаточно приличная, и в школу меня отдали в хорошую. Там была совершенно другая атмосфера. Люди там не пьянствовали, не устраивали драки, не воровали… Так я оказался в двух совершенно разных мирах сразу. В зависимости от того, в каком из них я находился, моё поведение кардинально менялось. И когда эти миры пересекались (к примеру, я шел по улице с домашней компанией и встречал школьную подругу), это оставляло не самый приятный осадок как у меня, так и у остальных…
Позже я понял, что с распутной жизнью нужно завязывать потому что ни к чему хорошему она не приведёт. А так как сразу из такого окружения вырваться было сложно, то делал я это постепенно отдаляясь от старых друзей. В то же время, в школьный коллектив я так и не смог полностью влиться. Сказывалось слишком долгое пребывание в совершенно другой среде и ограниченные материальные возможности.
Вас интересует качественный хостинг? В таком случае рекомендую вам купить хостинг на сайте tvoyhosting.com.

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментариев пока нет.

Написать комментарий

Я не робот.