Солнце и белый песок | Блог Кириллова Дмитрия про блоги, продвижение и оптимизацию.
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Солнце и белый песок

Октябрь 14th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Обо всем

            Евгении исполнилось ровно 18 лет, самый  романтичный  возраст, Евгения получила много подарков, но, пожалуй, самым дорогим и долгожданным  подарком явилась путевка в курортный городок Ялта. Евгения и сама не знала, почему  именно Ялта так манила и звала  ее. Этот белый  песок, который  рассыпался  как  первый  снег. Эта  чистая  вода, эти  крики чаек по утрам  и запах, свежей  рыбы  все  было  тут великолепно. Еще  по рассказам  старшей  сестры Ксении, Женя знала, что Ялта это один  из самых элитных курортов солнечного Крыма. Ялта это не только  красочная  природа и мягкий, нежный  климат, но и ядро, которое  сплотило в  себя наилучшие, брендовые  здравницы, доступные на любой  вкус и притязания. Имеются  в  этом  курортном городе  совсем дешевенькие, отельчики, а также  отели  премиум  класса, для  очень   богатых  людей. Интересным  остается  тот факт, что уровень обслуживания  всегда на  уровне  в Ялте, будь ты  в дорогом отеле, либо в  дешевом. А еще весьма  любимый  туристами способ отдыха, это аренда  комнаты  или  квартиры  у  доброй и местной, деревенской  бабушки.

Ялта, это один из  самых популярнейших  курортов Крыма. Люди выбирают этот курорт местом для путешествия много лет. Коснемся исторического развития и  месторасположения  этого  курорта. Располагается он  на  протяжении  70-75 км. От Гузефа до Форса. Город находится в бухте,  окруженной морем и горами,  высокими и статными. Кроме   моря  и гор в  Ялте имеется  много солнечного света. Ялта это довольно теплый  даже  жаркий  курортный  городок. Снег  выпадает очень  редко. В  самом  холодном  месяце  температура  сохраняется  плюс четыре  градуса по Цельсию. Я бы  сравнила этот курорт с Германией, аналогия заключается в том, что если мы поднимемся  вдоль по горам,  которые  окружают Рейн. То окажемся на горнолыжном  курорте, где  холодно и требуется теплая одежда. А  если  спустимся  вниз буквально на  триста метров,  то нам  уже необходим  будет купальный костюм.

Национальная кухня богата разнообразием, подаются, мясные, рыбные, вегетарианские  блюда. Особо славятся  салаты,  они свежи. Ароматны  и  выполнены из натуральных продуктов,  ингредиенты  для  блюда  сорвут  и добавят в  пищу прямо на  ваших глазах, а  оливковое  масло холодного отжима добавит пряности  и пикантного вкуса. Особым  разнообразием  пользуются натуральные  вина,  пряные, сладкие, легкие, десертные, из белого, красного и винограда.

Выслушав столь продолжительный рассказ  сестры, Евгения была  уверенна  в  том  что отлично проведет время, в таком месте для отдыха. А солнце и белый песок помогут в этом.

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментариев пока нет.

Написать комментарий

Я не робот.