Запись шестая | Блог Кириллова Дмитрия про блоги, продвижение и оптимизацию.
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Запись шестая

Октябрь 13th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Обо всем

Забавная ситуация со мной произошла вчера вечером: ко мне в аську стучит воронежец с ником Ден. Думаю, ладно, бог с ним, поговорю, благо делать в сущности больше нечего. Через несколько минут выясняется, что он — гей. Я его тут же предупреждаю, что к его категории населения я не отношусь, на что он жутко обижается и пишет мне кучу всяких гадостей на тему того, что надо быть терпимым, и вообще геев бить не надо. В результате я просто загнал этого паренька в черный список.
Сижу в конторе, мучаю озвучку. Озвучка мучается :)
Выглянул на улицу. Там идет совершенно замечательный дождик. Без зонта плохо — мокро и слякотно. Обзавидовался Кайнегу. Он в универ сегодня с зонтом пришел.
Выскочил из конторы, попрыгал по лужам, промок. Затем добрался до остановки. Еще раз промок, пока ждал маршрутку. Дождался. Еду домой. Кайф! Сижу, пишу и на голову ничего не льется.
Добрался до дома, голова мокрая, хоть выжимай. Отпаиваюсь коньяком из старых запасов. Вроде согрелся. Обратил внимание на то, что самые частые объекты в моих записях это маршрутки и Кайнег. Ну маршрутки это понятно — я в них постоянно езжу, но Кайнег тут причем? Вот-вот, и я не знаю. Вечером позвонил Дарк, напомнил, что я обещал ему дать цифровик. Ну, раз обещал, значит дам. Договорились на среду. Теперь главное — не забыть.
Странные они все же девушки-РГФщицы. Недели две назад стучится одна из них в аську, захотелось поговорить. Ну чтож, пожалуйста. Я готов на все ради симпатичной особы женского пола. А уж побеседовать в аське — всегда пожалуйста. Так вот, потрепался я с ней ну и все. Потом пару раз видел ее все в той же аське, слал привет. Ноль эмоций. Вчера мне это надоело, и я поинтересовался, с чего она ко мне в аську стучалась, ежели разговаривать со мной не хочет. Она ушла в инвиз. Я ее загнал в свой инвизибллист, после чего получил шикарное сообщение:»Я к тебе в аську не стучалась». Кхм! Проверил хистори, мало ли что? Вдруг я тогда выпил лишку и знакомиться полез? Ан нет, ничего подобного.
Внимание вопрос:»Уважаемые знатоки, почему?»
Н-да, запись шестая плавно петекла седьмую по причине моей лени, а заодно и отсутствия времени — зачитывался методичками по спецкурсу. Ну и бог с ним — с обновлением успеется. Приеду вечерком домой, синхронизирую свой гэджет и отпосчу (или «отпостю»?).
Сегодня выходной, в универ ехать не надо, только в контору и на немецкий. Все меньше, чем обычно. Завтра вообще халява: только в универ на две пары философии (семинар+лекция). Однозначно, нагрузкии сейчас значительно меньше, чем было на прошлых курсах, правда количество сменилось качеством, и поэтому на подготвку тратится значительно больше времени. Теперь максима «почитать в маршрутке методичку и готов» больше не работает, а жаль.
Порабтал в офисе, осталось написать озвучку для трех говорящих персонажей. Побывал сегодня на форуме СТАЛКЕРа. Жуть! Если они сделают то, что обещают, то это будет не просто шедевр — это будет революция.
Сейчас беседую с Анатолем на тему полезности онлайновых дневников. Он упорно считает, что это бред. Кому нужны твои мысли? И на кой черт его писать в онлайне, ежели можно писать его дома на бумажке?
Камрады, ответьте на этот злобный наезд своими комментами, а то мне думать лень… :)
Прошел немецкий. В очередной раз убеждаюсь в субъективности человечески чувств. С момента моего выхода из дома прошло не менее 11ти часов, а воспоминаий дай бог часа на два. Странно. Хотя если напрячься, то можно вспомнить все, что со мной творилось.
Надо почитать Ницше, а то мозги совсем высохли. Хоть я и считаю его маньяком-терорристом, но от этого его мысли хуже не становятся.
Вы хотите на ужин рецепты новые найти? Тогда ищите их на сайте amforaclub.com.

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментариев пока нет.

Написать комментарий

Я не робот.