Запись четвертая | Блог Кириллова Дмитрия про блоги, продвижение и оптимизацию.
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Запись четвертая

Октябрь 13th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Обо всем

Еду в родной универ. Размышляю. Вчера Дарк сказал, что Кайнег сдал дифуры, а следовательно проиграл спор на бутылку пива. Правда, как я и ожидал, пива он мне не поставит по причине мнимого отсутствия денег. :gigi:
Сейчас идет тервер-лекция, препод говорит о коллоквиуме в конце октября — начале ноября. Неприятно, кончилась халява. Дата этой ереси — 3 ноября.
Больше о коллоквиуме никто не заикнулся, что радует: настроение остается неиспорченным.
Сегодня видел Кайнега, лицо его излучало саму безисходность. Обычно такие лица бывают в период похмелья, и называется это «лицо китайского пчеловода». Он заявил, что у него жестокая депрессия. В офисе посмотрел его дневник. Похоже правда. В голову лезет крамольная мысль: а не потому ли у него депрессия, что он не знает, что писать в дневник?
Сейчас сижу на милой скамеечке во дворе дома по улице мира. Здесь на удивление тихо и спокойно: молодые матери прогуливаются со своими детьми, где-то на другой стороне двора какие-то подростки играют в квадрат… Здесь другая атмосфера. Это не проспект революции, по которому носятся деловые люди и прохаживаются праздношатающиеся парочки и компании (кстати, Кайнег, зря ты на воронежских девушек катишь бочку. Очень многие из них миловидны, а подчас даже и красивы. Ты просто не смотришь…). Это неоретро (кто-то может понять, что значит это слово, кто-то нет. Но имхо оно верное).
Сегодня прочитал на камраде анекдот. Долго смеялся. Анекдот следующий:
Американски дальнобойщик везет фуру черных шаров для кегельбана. Самому разгружать лень, поэтому он решает нанять пару негров. Заехал в гарлем, нанял двоих мальчишек-негров за 8 баксов, те закинули велосипед в фуру, едут. Все довольны. Тут фуру тормозят двое копов. Первый подходит к кабине и проверяет водительские права, а второй осматривает груз.
Первый коп водителю:»Ваши права просрочены, вам придется заплатить штраф».
Второй выпрыгивает из фуры, подбегает к кабине и орет:»Быстро езжай! Чтоб до границы штата не останавливался!»
Первый коп в недоумении второму:»Куда торопиться? Сейчас штраф заплатит и поедет…»
Второй отвечает:»У него фура забита яйцами негров! Двое уже вылупились и украли велосипед!»
Если вы хотите зарабатывать на своем сайте, то перво на перво вам нужно поднять тиц. Как это сделать? Узнавайте на сайте summer-line.ru.

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментариев пока нет.

Написать комментарий

Я не робот.