Лифт | Блог Кириллова Дмитрия про блоги, продвижение и оптимизацию.
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Лифт

Октябрь 3rd, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Обо всем

Прекрасное и удивительное случилось только что, пять минут назад, со мною.
У нас на предприятии в нашем корпусе 6 этажей и три лифта. Два как обычно, на каждом этаже останавливаются, а третий — «генеральский», потому как в нем Генеральный ездит. Этот самый третий лифт ходит только с первого на шестой этаж, дабы Сам добирался до рабочего места быстро, и не отвлекаясь на мелочи. Нам, работающим на шестом этаже, ездить до своего КБ тоже очень удобно.
Это присказка. Местных телефонов понатыкано на предприятии везде, они четырехзначные, АТС постоянно сбоит, народ путается и попадает не туда. Но не суть. Важно, что телефоны есть и в лифте, и застрявший страдалец может оповещать об авариии все заинтересованные службы, а также продолжать совещания, как полноценный работник.
В общем, совершив променад до буфета и рассуждая о зарплате, выбредаем мы с Лео на своем этаже и вдруг слышим некий странный звук, мелодичную трель. Датчик, что ли какой сработал, а может мобила, в общем, постояв еще немного, понимаем, что трезвонит местный телефонный аппарат в лифте. Захожу в лифт обратно, недрогнувшей рукой снимаю трубку и говорю «Алло!» и слышу в ответ: «Здравствуйте! Скажите пожалуйста, а у вас такая-то еще работает?» Нет, говорю, виноват, информацией не располагаю, вы не туда попали, а вы, кстати, какой номер набирали? Мне говорят номер, прощаются, дальше мы с Лео бежим к нему в кабинет и тут же его набираем. Проверить же надо, что это, глюк АТС, или и правда неожиданно сокровенное знание узнали. Минуту гудки, затем мужской голос говорит: «Слушаю вас». Мне бы Миронова, говорю. В трубке молчание, затем доносится: «Я вас, наверное, удивлю, но вы в лифт позвонили»
Занавес.
Вот теперь сидим и думаем, куда бы это знание применить? По идее, можно поймать внезапно убежавшего начальника, или просто развлекаться время от времени…
Если вы хотите производить мебель, то вам наверняка потребуются качественные материалы для мебели, которые вы найдете на сайте sovetj.ru.

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментариев пока нет.

Написать комментарий

Я не робот.