О счастье. | Блог Кириллова Дмитрия про блоги, продвижение и оптимизацию.
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

О счастье.

Июль 18th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Обо всем

Что такое счастье и с чем его едят. И почему пресловутые философы пытаются вывести формулу этого самого счастья когда никто и в помине не знает зачем оно собственно нужно и что из себя представляет. О счастье нельзя подумать вот оно – оно всегда было – пусть даже мгновение назад. Счастье это мыльный пузырь наполненный воздухом потому что оно берётся по сути совершенно из воздуха. И проткнуть его легче легкого – одна шальная неверная мысль и все – с оглушительным кряком и разбрызгиванием брызг – ваше счастье лопнет.
Зато несчастье всегда рядом. Оно либо есть либо будет в будущем и его всегда можно потрогать, погрызть – постучать кувалдой – не разобьётся даже под прессом. Потому что оно несчастье – его всегда слишком много но даже если бы его практически не было – тогда его все равно было бы слишком много.
Но как ни банальна истина – если бы н было тонюсеньких стенок счастье – за счастье хоть какое то мы бы принимали тот молот которым стремился пробить стальные стены несчастья
И тут даже н факт что одно без другого существовать н может. Может – еще как! Просто это наш разум склонен интерпретировать все совершенно по иному.
Вопрос в том – а нужно но ли это в принципе делать?
Нужно ли заменять счастье – несчастьем а несчастье счастьем пусть даже подсознательно?
Н потеряет ли тогда красок и сочности вся жизнь?
Ведь подменить одни файлы другими безболезненно может только совершенный компьютер.

Недавно я нашел сайт, на котором продаются бульдозеры Shehwa. Теперь я знаю куда обращаться для покупке бульдозера.

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментариев пока нет.

Написать комментарий

Я не робот.