О лете. | Блог Кириллова Дмитрия про блоги, продвижение и оптимизацию.

Купить православные детские книги тут

Подробное описание купить православные детские книги тут.

otdom.ru

Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

О лете.

Июль 18th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Обо всем

Хорошо когда лето. Не надо кутаться в шубы и одевать валенки. Летом определённо легче живётся и душе и телу.
Хорошо когда лето. О лете Забайкалец мечтает девять месяцев в году – а остальное время материт, на чем свет стоит проклятую жару. Летом можно н беспокоиться о том чем забить вечер – все пути свободны и доступны – это же лето! Лето – это долгожданный отпуск – море, пляж, или городской сквер. А кому то доставляют радость и грядки с огурцами. Главное что бы свет клином на них не сошелся.
Хорошо летом. Можно и на рыбалку и по грибы и с друзьями к реке а том и пивом а то и водочкой побаловать намёрзшийся за зиму организм.
Ну и пусть что жарко летом. Зато в остальное время то холодно – не так ли? И пусть летом совсем мало праздников само по себе лето – праздник как факт своего существования.
Столько дней в году – а больше всего запоминаются почему то летние деньки. Понятно когда маленький – там каникулы – самый святой праздник для школьника и студента. А взрослому? Казалось то и отдыхать то всего месяц – но лето – оно несравненно больше – его не затолкаешь в рамки этого месяца.
Жить – жить хочется летом – потому что все кругом и живёт и цветет и пахнет. Любить хочется летом потому что зимой резервы организма на пределе – организм выживает сам- тут уж н до любви. Дышать хочется летом – потому что лето оно такое….
Всеобъемлющее!
Фортуна — Всё о заработке в интернете. Я думаю, что многим пигодится этот сайт и с его помощью многие смогут начать зарабатывать в интернете.

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментариев пока нет.

Написать комментарий

Я не робот.