Почему так? | Блог Кириллова Дмитрия про блоги, продвижение и оптимизацию.

Https://minderpool.ru

https://minderpool.ru оборудование для бассейна. Какое оборудование.

minderpool.ru

Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Почему так?

Июль 14th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Обо всем

Вы потеряли свою работу и теперь вам требуется работа в Сумах http://rabota.sumy.slando.com.ua/sumy/? Тогда обращайтесь на сайт прямиком по ссылке.

Как вы думаете может ли человек живущий в большом городе с множеством людей, человек имеющий семью, любящих родителей, детей, друзей – быть на столько тотально одиноким что хочется выть и лезть на стенку?
Почему так?
От безысходности сущего мира постоянно накатываться полнейшая апатия – невозможность вдохнуть выдохнуть – воздух липкими клоками застывает в горле.
И вроде бы все есть – и вроде бы дела идут пусть не совсем как надо – но идут. А на душе – пусто – и поговорить почему то совершенно не с кем.
Поговорить так – что бы поняли, что бы не приняли за идиота или болтливого болтуна.
Это тотальное одиночество если честно уже настораживает.
Хочется обратиться хоть к кому ни будь – к высшему разуму, к кому то кто умней и кто обладает более широкими взглядами – обратиться и попросить выслушать. И кажется ты уже нашел этого «вышестоящего» разыскал – где то в глубинах самого себя – и он – этот великий и мудрый склонил голову и приготовился тебя слушать – блестя глазами в которых пляшется безмерное море вселенной – и ты уже открыл рот что бы высказать все накопившееся внутри – но понимаешь что не можешь издать не звука. Потому что слов которые ты хочешь произнести – не изобретены не в одной стране – не произносимы не на одном языке мира.
Потому что это слова пустоты – пустоты – которой как известно не бывает в нашем мире.
Это должен быть язык Хаоса – язык всеобщего разращения. Слова – должны поглощать энергию з мира – всю энергию – и темную и светлую.
И я рад, что я все таки не знаю этих слов.

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментариев пока нет.

Написать комментарий

Я не робот.