Эффект близнецов | Блог Кириллова Дмитрия про блоги, продвижение и оптимизацию.
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Эффект близнецов

Апрель 16th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Обо всем

Я часто и помногу пишу исключительно для себя, а потом, спустя определённое время, стираю. И то, что я делаю, мне очень интересно. Вы только представьте себе, какой это самообман: хочу развлечься и делаю это на бумаге. Там же, когда в том есть потребность, грущу. Иногда езжу в Прагу, прыгаю с парашютом, регулярно спасаю мир и каждый день занимаюсь сексом с брюнетками. И всё это не убирая рук с чёрной клавиатуры Logitech и не выходя из квартиры.

Написать и перечитать, пережить и стереть. Подобная мера нужна мне для того, чтобы возвести изложенные в удалённых записях события в ранг воспоминаний. Информация о них хранится в памяти где-то рядом с блоками с информацией о воспоминаниях реальной жизни, воспоминаниях о прочитанных книгах, просмотренных фильмах и снах. Пока что, я чётко отличаю эту категорию от других. Но тот факт, что я уже наблюдал на собственном примере симбиоз реальных воспоминаний с воспоминаниями о снах, даёт мне шанс на то, что однажды, сортировка, и не важно по какой причине, может быть нарушена вновь. Но на этот раз уже с участием этого нового каталога, в котором есть женская одежда оптом.

Здесь, конечно же, нужно учитывать фактор возраста. Подобное явление, которое и стало одной из основных причин этого эксперимента, мне удалось выявить лишь тогда, когда мой организм уже полностью сформировался. Оно относилось к детству, то есть моменту, когда я рос и менялся каждый день. Даже если я и ошибся, то это всё равно ничего не меняет. Воспоминания, что есть сейчас, отличаются от тех, что были раньше, а какой из этих двух вариантов правильный значения не имеет. Главное, что они поменялись местами. Теперь процесс прошёл вспять, клетки умирают и я в тайне надеюсь на то, что раньше подвергнуться эрозии заголовки категорий, а не сами воспоминания. А может быть это случится и раньше, не в старости, а когда я просто сойду с ума. Но, как бы там ни было, однажды утром я проснусь супер-героем придуманным мной самим.

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментариев пока нет.

Написать комментарий

Я не робот.