О том, как быть, если закрыли доступ к социальным сетям | Блог Кириллова Дмитрия про блоги, продвижение и оптимизацию.
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

О том, как быть, если закрыли доступ к социальным сетям

Апрель 4th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: ИТ

Если вам запретили на работе или учебе запретили доступ в социальные сети(например вконтакте или одноклассники), то из этой ситуации есть вполне элегантный выход, который смогут использовать все желающие. К примеру, я могу рекомендовать вам сайты www.neklassniki.ru и www.nekontakt2.ru/, которые являются сайтами-анонимайзерами. Такие сайты называют так же прокси-серверами и анонимайзерами. Вы сможете зайти на свой любимый ресурс, используя специальные сайты в обход установленным запретам. Все, что вам необходимо — это зайти на эти адреса и вы попадете именно туда, куда вам нужно.
Кроме основной возможности сокрытия адреса, на котором вы в данный момент находитесь, вам еще предоставляется возможность использования дополнительной маскировки в виде маскировки под стиль офисного Экселя. При этом сайт становится некрасивым, похожим на офисный Exsel, так что вас и физически не смогут спалить, что вы находитесь на развлекательном сайте, если конечно будут смотреть издалека.
При заходе на ваш любимый сайт через данные сервисы, вы сможете как всегда играть в свои любимые игры или качать музыку из вконтакта, то есть делать все то, что вы делаете и в обычное время в интернете.
Помню как у нас на работе закрыли доступ к одноклассникам и все сотрудники пришли в ужас от такой новости, так как они очень много рабочего времени проводили на этих сайтах, но я как добрый самаритянин научил их каким образом можно попадать на их любимые сайты., конечно же они остались этим очень и очень довольны. С тех пор они продолжили сидеть на любимых сайтах и никто и ничто уже не могло помешать им это сделать, кроме конечно срочных проверок, при которых совсем не остается свободного времени.
Так что порадуйте и своих сотрудников, показав им эти сайты, я просто уверен в том, что они останутся при этом в полнейшем восторге и в долгу перед вами точно не останутся. Кроме того, я придерживаюсь такого мнения, что небольшие развлечения в офисе просто необходимы, так что и лишним это не будет.

Если вы хотите найти качественную бытовую химию, то я вам рекомендую ее поискать на сайте stis.kh.ua. На данном сайте есть очень хорошая бытовая химия, которая сможет удовлетворить даже самые изысканные предпочтения.

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментариев пока нет.

Написать комментарий

Я не робот.