Может быть Вишневского…? | Блог Кириллова Дмитрия про блоги, продвижение и оптимизацию.
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

Может быть Вишневского…?

Апрель 4th, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Обо всем

А что, хорошая мазь!!Некоторые любимые одностишья….

-Всё больше людей нашу тайну хранит…
-Желанная моя, скорей бы утро!
-Вы очень кстати — тут у нас разврат!
-В таких местах полезно просыпаться…
-Кишка тонка, зато она прямая!
-При слове «книги» гнусно оживился…
-Не то уж натяженье гамака…
-И не двусмысленно приблизившись к трамваю…
-А с нею мы, бывало, даже в шашки…
-Как это низко — бить лежащих женщин…

-Я повторяю свой вопрос: «Ура?»
(одна из моих самых-самых… когда приходится по несколько раз что то повторять человеку, а он хлопает глазами и кивает понимающе головой, при этом в глазах полное отсутствие…

-Скажу отцу чтоб впредь предохранялся…
(в жизни иногда приходится произносить эту фразу несколько видоизмененной — «Скажи отцу чтоб впредь предохранялся!». Очень бурно может проходить беседа после этой фразы… Очень бурно :))

-Я слышал, что вы нравитесь мужчинам…
(работала у нас несколько лет назад девушка по имени Наташа. Ох и вредная баба, постоянно задавала вопросы о компьютерах!!!!!! И сразу у нас не заладился диалог, как то не взлюбила она меня, а тут еще как назло мне частенько нужно было к ней по работе обращаться…. «Палки в колеса» — я узнал, что это значит. Несколько раз тон наш был повышен и весьма серьезно, я говорил что много лет не разговаривал с идиотами, но теперь в раз наверстал упущенное, она мне отвечала тоже весьма активно…
На очередном праздновании какого то дня рождения у нас опять слово за слово, хреном по столу… Как будто мирно и спокойно протекавшее гулялово, а тут снова…. после очередной ее тирады я произношу эту самую «Я слышал, что ты нравишься мужчинам…»… Ё-моё, не знал , что это черствое существо способно выдавить из себя слезу, а тут… Она ревела как медведь в жаркую погоду! Оказывается за пару дней до этого события ее склочного характера не вытерпел молодой чемодан с которым она проживала и пошел по дорогам. А фраза пришлась как нельзя кстати. Бывает…)

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментариев пока нет.

Написать комментарий

Я не робот.