знаки в жизни | Блог Кириллова Дмитрия про блоги, продвижение и оптимизацию.
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

знаки в жизни

Март 23rd, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Обо всем

Друзья, предлагаю обсудить, имеют ли для вас значение некие события, знаки, преследующие нас по жизни, и суеверны ли вы. Например, черный кот перебежал дорогу — к несчатью, под лестницией ходить нельзя, вернулся домой — посмотри в зеркало, нашел бабки — это к потере денег, просыпал соль — к беде, разбил зеркало — так вообще несчастье на 7 лет.

Лично мое мнение — все суеверия и подобные «знаки» в жизни — имеют весьма рациональное объяснение, а силу довольно высокой религиозности нашего народа — любое суеверие сразу же приживается. Например, суеверие про потерю денег после нахождения какой-то суммы. Уверен, это суеверие распустили подлые завистники, которые сами в жизни ничего не находили, и чтобы не чувствовать себя ущербным — пугают всех большим горем. Наступить в дерьмо, или получить в голову пометом от птицы — это обязательно к счастью и к богатсву. Опять же — чтобы не расстраиваться, люди утешают себя глупым суеверием. Про зеркала — раньше процесс производства зеркала был очень трудоёмок, и продукция была весьма дорогой. Для того, чтобы люди очень тщательно подходили к вопросу обращения с зеркалами напридумывали «зеркальное возмездие».

В общем, я не обращаю внимание на подобные штуки. А люди суеверные только сами себя накручивают, и усиленное ожидание несчастья и волнение от не произошедшего события сами «притягивают» к себе что-то нехорошее.

Если вы, так же как и я любите сидеть в социальных сетях в свободное время, то вам просто необходимо скачать программы для вконтакте и тогда вы сможете с легкостью управлять своим временем, так как удобство хорошо умеет экономить время.

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментариев пока нет.

Написать комментарий

Я не робот.