О разном | Блог Кириллова Дмитрия про блоги, продвижение и оптимизацию.
Главная страница
Авторизоваться
Подписаться на RSS
Об авторе
Сервисы
Реклама
Услуги
Портфолио
Партнерство

О разном

Март 23rd, 2011 Автор grafchitaru Рубрики: Обо всем

… Очень жаль что человек не может без определения себя в какую-то ни было социальную группу, группу друзей, похожих на тебя. Считается, что человек — отброс, если его никто не принимает, он один. Такого по обыкновению пинают, находят в нём выдуманные недостатки, не понимая что уроды они сами, ибо то что ты в группе подразумевает что сам за себя ты постоять не можешь, ты слаб, ты — неполноценная личность, незавершённая, ищущая поддержки в в этом хлипком окружении ибо все внутри кто без одной опоры, кто без двух, а кто и просто слеп. Даже так называемые ваши друзья — это способ завершить себя самого. Не страшно?
Мне все эти группировки, да и вообще наша жизнь (особенно когда мы внутренне радуемся тому что нас пригласили в какую-нибудь тусовку), напоминают один фильм 1932 года выпуска, — «We accept you, one of us!We accept you, one of us»
Всегда охота что-нибудь поменять — в себе, в окружающих, в готовом рецепте, передвинуть вазочку на пару сантиметров, поправить штору. А почему? Недовольство собой. И всего два выхода — примирение или борьба за идеалы. И что в итоге?
Ведь самое сложное — определить что именно надо поменять чтоб всё разом стало лучше. Уловить ненужную мысль, поймать ассиметрию в расположении статуэток на комоде, найти пятно на недомытой тарелке.
А ещё — нельзя делить всё на группы. Каждый человек или случай или ситуация — индивидульны. Банально? Правда.
Это как повторять правила русского языка в школе. Ты их знаешь, но — «мать ученья». Вдруг поможет получше осознать.
Я пью кофе, и моё и без того безумно бьющееся сердце совсем сходит с ума. Это маленькое отступление о моей жизни.
Кто определяет сколько боли надо испытать матери, которая рожает ребенка? Гении появляются на свет с большим количеством разорванных тканей или глупцы? Кто страдает а кто нет?
Я не могу уже себе выдумывать вопросы, мне надоело, ведь почти все они априори без ответа.
Это скучно.

Вы потеряли свою старую работу и очень хотите срочно найти новую? В таком случае, если вам нужна работа в Москве, то отличные вакансии вы сможете найти на сайте job.ru. С этим сайтом вы всегда будете востребованы!

Теги:
Получать обновления блога по почте:

Комментариев пока нет.

Написать комментарий

Я не робот.